Рыб ждет подвох, а Раков — приступы ревности: гороскоп для всех на неделю

Рыб ждет подвох, а Раков — приступы ревности: гороскоп для всех на неделюФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на неделю с 20 по 26 июля 2020 года

Кто будет на вершине мира, а кому придется принять на себя все невзгоды судьбы? Разобраться в этом вам поможет гороскоп от портала prochepetsk.ru для представителей всех знаков зодиака.

Овен

В начале недели вам придется разрешить накопившиеся бытовые вопросы. Хороший период для того, чтобы завершить давно начатый ремонт. Возможны конфликты с близкими людьми на почве ревности. Сейчас не лучшее время для того, чтобы выяснять отношения — вы рискуете сказать много лишних и неприятных слов, которые окончательно нарушат семейный баланс.

Телец

На этой неделе вам нельзя спешить. Даже если ситуация выходит из-под контроля, делайте все спокойно и размеренно. Только так вы сможете избежать ошибок. Соглашайтесь брать на себя лишь ту работу, которую сможете выполнить.

Близнецы

На этой неделе вы почувствуете невероятный прилив энергии. Есть вероятность, что вам удастся показать хорошие результаты на работе. Будьте уверены, начальство оценит ваши труды по достоинству. В общении с коллегами действуйте осторожно — вашему успеху могут позавидовать.

Рак

Вам нужно взять себя в руки. В противном случае все планы и мечты могут пойти под откос. Не стоит плыть по течению, действуйте! В отношениях с близкими настанет полная гармония. Вторая половина готовит для вас неожиданный, но очень приятный сюрприз.

Лев

Рабочая неделя может принести с собой не самые приятные сюрпризы. У вас могут возникнуть разногласия с коллегами, разрешить их будет не так-то просто. Старайтесь не расстраиваться из-за мелочей, стрессы сейчас могут отрицательно сказаться на вашем здоровье. В выходные вам лучше побыть в одиночестве.

Дева

Эта неделя отлично подходит для изучения нового и повышения навыков в профессиональной сфере. Главное — взять себя в руки и следовать цели, не обращая внимания ни на что вокруг. Ближе к выходным ждите судьбоносного знакомства. На горизонте может появиться человек, который кардинально изменит вашу жизнь.

Весы

Не откладывайте на потом то, что можете сделать здесь и сейчас. Именно под таким девизом пройдет для вас эта неделя. А дел на вас навалится немало. К концу недели накопившаяся усталость может дать о себе знать. Выходные проведите в полном «релаксе»: отправьтесь на природу, займитесь собой и хорошенько выспитесь.

Скорпион

Скорпионов на рабочей неделе ожидают эмоциональные качели. Из чувства полнейший радости вас будет бросать в уныние, а смех может обернуться слезами. Такое состояние до добра не доведет! Вам нужно как следует отдохнуть. Даже срочные дела подождут, когда дело касается ваше психологического благополучия.

Стрелец

Старайтесь не брать на себя слишком много обязанностей. Лучше выполняйте то, что должны — только так работа получится действительно качественной. Есть вероятность, что вас подведут коллеги и партнеры по бизнесу. Не пытайтесь обвинить их, это произойдет не по их вине. Во второй половине недели могут возникнуть мелкие ссоры с близкими, которые вам легко удастся разрешить.

Козерог

Козерогов потянет на приключения. Будьте бдительны, авантюры вам сейчас ни к чему. Также звезды не рекомендуют тратить крупные суммы денег, особенно это касается тех, кто недавно брал в долг. Могут напомнить о себе персонажи из прошлого, вспоминать о которых вы не хотели бы.

Водолей

На Водолеев обрушится невероятная усталость, бороться с которой день ото дня будет все труднее. Старайтесь сохранять рабочий настрой и не откладывайте дела на потом. В противном случае вам не избежать напряжения. Споры старайтесь решать мирным путем.

Рыбы

Эту неделю нельзя назвать спокойной. На каждом шагу вас будет ожидать подвох — это касается как рабочих моментов, так и отношений со второй половиной. Старайтесь баловать себя: обновите гардероб, по вечерам устраивайте вылазки в интересные места, а самое главное — не думайте о печальном. В выходные вас ожидает знакомство с личностью, которая вас заинтересует.

...

  • 0

Популярное

Последние новости