Гороскоп на 28 июня: у Близнецов — время перемен, у Стрельцов — романтическая встреча

Гороскоп на 28 июня: у Близнецов — время перемен, у Стрельцов — романтическая встречаиз архива progorod

Гороскоп на воскресенье, 28 июня, для всех знаков зодиака

Что нас ждет завтра? Представляем гороскоп на воскресенье, 28 июня, для всех знаков зодиака. 

Овен

Гороскоп на 28 июня 2020 года предупреждает Овнов - не исключено, что вы столкнетесь с откровенной завистью. Кто-то старается сделать все, чтобы подорвать ваш авторитет. Но вы сможете с этим справиться, хотя на это уйдёт много времени и сил.

Телец

Звезды то поддерживают вас во всем, то встают на сторону ваших недругов. Иногда удача отворачивается от вас именно тогда, когда этого никак нельзя было ожидать. Не отказывайтесь из-за этого от своих планов! Если вы проявите настойчивость, то сможете сделать все, что задумали, как бы ни складывались обстоятельства. Можно делать покупки, если решение о них было принято раньше. А вот спонтанные приобретения едва ли будут удачными. Не подходит день и для того, чтобы тратить значительные суммы на развлечения.

Близнецы

Как считает гороскоп на 28 июня 2020 года, у Близнецов наступает время позитивных перемен. Они коснутся как деловых, так и личных отношений. Также вас ждут интересные знакомства, которые впоследствии повлияют на вашу жизнь. Вторую половину дня звезды рекомендуют провести на свежем воздухе в компании любимого человека.

Рак

Неблагоприятный день у Раков. Ваш жизненный потенциал находится на невысоком уровне, поэтому вы не можете в полной мере проявить все свои таланты. Вечер звезды рекомендуют провести дома. Вам нужно восстановиться и обрести душевное равновесие.

Лев

Гороскоп на 28 июня 2020 года уверен - Львы, вы сами создаете трудности на своём пути. Но в то же время мужественно их преодолеваете. Особенно это касается личных отношений. Постарайтесь быть более мягким и сдержанным. Порой вы действительно позволяете себе лишнее.

Дева

Благоприятный день у Дев. На работе все идет своим чередом, никаких трудностей не возникает. В личных отношениях все спокойно. Вечером возможен незапланированный поход в гости. Но не стоит отказываться. Вам понравится.

Весы

Согласно гороскопу на 28 июня 2020 года, у Весов спокойный и гармоничный день. Особенно будут благоприятны крупные покупки и удачны сделки. Возможно, вечером вас ждет романтическая встреча, которая подарит вам незабываемые эмоции.

Скорпион

День у Скорпионов идеален для личных и семейных отношений, но не для работы. Постарайтесь не принимать никаких важных решений. Скорее всего, вы допустите ошибку. Обратитесь за помощью к коллегам, взвесьте все за и против. А затем только примите окончательное решение.

Стрелец

По мнению гороскопа на 28 июня 2020 года, первая половина у Стрельцов подходит для кропотливой работы. Постарайтесь решить все накопленные задачи. Во второй половине дня избегайте ненужных трат. Вечером вас ждет романтическая встреча. Она принесет вам массу удовольствия.

Козерог

Козерогам предстоит много работать. Но к трудностям вам не привыкать. Вы со всем справитесь. Главное, проявите максимум усидчивости. Возможны финансовые поступления из источников, на которые вы ранее не рассчитывали.

Водолей

Гороскоп на 28 июня 2020 года предостерегает Водолеев - поиск новых романтических отношений заведет вас в любовную паутину. Однако будьте настороже: радостные эмоции и эйфория совсем скоро могут обернуться предательством. Постоянные ссоры и конфликты приведут к быстрому и болезненному разрыву отношений.

Рыбы

Если Рыбам показалось, что с утра день идет не так, как должен, не переживайте! Уже к вечеру день обернется благоприятной, совершенно неожиданной для вас стороной. Не стоит сомневаться во всем, что происходит вокруг.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости