Гороскоп на выходные для всех знаков зодиака: удача для Тельцов и расплата за долги у Раков

Гороскоп на выходные для всех знаков зодиака: удача для Тельцов и расплата за долги у РаковФото unsplash.com

Несколько советов на ближайшие дни

Гороскоп на выходные поможет спрогнозировать грядущие события, избежать ошибок и поднять настроение себе и своим близким. Обещаем, уик-энд будет насыщенным и богатым на приключения.

Овен

Овнам придется применить немалые усилия для того, чтобы в финансовой сфере все было в порядке. Откажитесь от крупных вложений и трат, сейчас вам лучше экономить и планировать расходы на месяц вперед. Велика вероятность, что и в личной жизни все будет складываться не вполне гладко. Постарайтесь не упасть духом: в качестве поддержки для организма полезными будут занятия спортом, пешие прогулки и хороший сон.

Телец

Благоприятный период для того, чтобы попробовать себя в новой сфере. Ждите выгодных предложений от партнеров по бизнесу и успешных людей. Однако если вам вдруг предложат отправиться в командировку - откажитесь, сейчас не самый благоприятный для этого период. Свободное время проведите с пользой, займитесь развитием своих личных качеств и навыков. С близкими отношения будут складываться удачно, неприятных сюрпризов не предвидится.

Близнецы

Близнецам будет везти буквально во всем, начиная от рабочих вопросов, заканчивая делами любовными. Звезды советуют отнестись к этому по-философски и не задирать нос: сегодня вы поймали удачу "за хвост", а завтра может ускользнуть. Постарайтесь избегать стрессов и конфликтов с близкими. Вам будет полезно заняться активным отдыхом.

Рак

Для Раков настала пора рассчитаться с долгами, поэтому от незапланированных расходов лучше отказаться. Могут возникнуть небольшие разногласия с руководстом, которые благодаря вашему обаянию удастся быстро уладить. Остерегайтесь личных разговоров "в курилке" - не исключено, что коллеги плетут за вашей спиной интриги. Воскресенье обещает быть богатым на романтику. Тем, кто уже нашел свою половинку, удастся провести с любимыми много приятных минут.

Лев

Львам звезды советуют как следует отдохнуть и отложить все деловые вопросы на рабочее время. Не бойтесь отказывать тем, кто попытается вас эксплуатировать в чем-то. Благоприятный период для того, чтобы уладить взаимоотношения с теми, с кем вы давно в ссоре. Ваше очарование растопит лед в сердцах даже самых непростых людей.

Дева

Для Дев звезды приготовили интересные выходные, которые вам лучше провести вдали от города. Хороший повод для того, чтобы отправиться на дачу и хорошенько отдохнуть. Имейте в виду, что "хорошенько" вовсе не означает, что вам нужно все ремя отдыха проторчать на грядках с рассадой. По возвращении в город уделите внимание себе любимому: отправьтесь в спа-салон, сходите на тренировку или просто побалуйте себя покупкой новых вещей.

Весы

Весам пора приготовиться к сюрпризам: вы с головой окунетесь в новый роман и забудете обо всем на свете. Можете рисковать, но все же постарайтесь не терять голову! В финансовом плане все будет складываться благополучно, однако большие суммы на ненужные вещи тратить все-таки не стоит. Самое время задуматься о своем здоровье - в последнее время вы слишком много нервничаете.

Скорпион

Скорипионам пора приготовиться к атаке на нервную систему: все окружающие как будто бы специально будут пытаться вывести вас из себя. Не поддавайтесь на их ухищрения и держите себя в руках, в скором времени все образуется. В денежном плане все будет складываться благополучно - не исключено, что дело, в которое вы вложили много средств наконец-то выгорит.

Стрелец

Стрельцам пора прекратить копаться в себе. Серьезно, если вы не перестанете строить себе любимому козни, пидется записываться на прием к писхологу. Пришла пора задуматься о планах на отпуск и выбрать место, где вам хотелось бы провести пару приятных недель. Из-за пустяков могут возникнуть ссоры с родными - постарайтесь не принимать оскорбления близко к сердцу, тогда разлада удастся избежать.

Козерог

Звезды будут благосклонны к Козерогам практически во всем. Ловите птицу удачи за хвост и собирайте плоды, которыми щедро одарит вас Фортуна. Благоприятное время для проведения крупных финансовых сделок и заключения долгосрочного сотрудничества. Свободных Козерогов ждет интересное знакомство, которое может стать судьбоносным.

Водолей

В жизнь Водолеев могут неожиданно ворваться старые знакомые, о которых вы старались не вспоминать. Вероятно, что вам напомнят о данных когда-то обещаниях и дадут понять, что их пора выполнять. Придется смириться - в противном случае дело может закончиться судебным разбирательством. Откажитесь от дальних поездок, сейчас вам лучше находится рядом с домом.

Рыбы

Финансовое положение Рыб может измениться в лучшую сторону. Даже босс вдруг станет неприлично добрым и прямо на выходных предложит вам интересный проект. Соглашайтесь - это, казалось бы, несвоевременное предложение поможет вам быстро подняться по карьерной лестнице. А вот в личной жизни все будет не так гладко: внимательно следите за своим партнером, он может что-то от вас скрывать.

...

  • 0

Популярное

Последние новости