В минздраве опубликовали новые данные по зараженным COVID-19 в Кировской области

В минздраве опубликовали новые данные по зараженным COVID-19 в Кировской областиФото kirovreg.ru

За сутки на заражение исследовали 1 649 человек

В Кировской области выявили 39 новых зараженных COVID-19. В минздраве региона опубликовали обновленные данные на 19 июня 2020 года.

За сутки на заражение коронавирусной инфекцией исследовали 1 649 человек, у 39 из них наличие COVID-19 подтвердилось, а также есть симптомы заболевания. За весь период наблюдения в регионе выявлено 2 832 случая заболевания с проявлением симптомов. Число бессимптомных больных в минздраве на момент публикации материала не опубликовали.

С выздоровлением выписаны еще 50 человек, а общее число выздоровевших уже достигло 2 134. Лечение в условиях госпиталей продолжают 639 пациентов.

По данным на 19 июня, 388 бессимптомных носителей проходят лечение дома. Еще 7 834 контактных с зараженными и вернувшихся из других регионов также находятся дома под наблюдением медработников.

Количество тяжелых пациентов увеличилось до 27, 19 человек находятся в отделении реанимации и интенсивной терапии, 7 человек подключены к аппаратам искусственной вентиляции легких.

Напомним, что в Кировской области объявлен второй этап снятия ограничений, которые были введены из-за пандемии COVID-19. Что может открыться - читайте в материале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости