Весам пора научиться уступать, а Львам подумать об отдыхе: что говорят о вашем знаке астрологи

Весам пора научиться уступать, а Львам подумать об отдыхе: что говорят о вашем знаке астрологифото из архива

Составлен прогноз на грядущие семь дней

Кому конфликтовать, а кому радоваться идеальным отношениям - расскажут астрологи

Овен

Судьба готовит вам неожиданные подарки, ничего предугадать вы не сможете, поэтому доверьтесь интуиции и ждите! В личной жизни возможны самые непредсказуемые повороты, не бойтесь изменений, вашу жизнь давно поглотила рутина, так что все преобразования на пользу. 

Телец

Тельцы должны быть готовы к конфликтам с начальством. Споры неизбежны, поэтому заранее готовьте контраргументы в свою защиту. Искать союзников в своих коллегах не стоит. Это ваша проблема, и только вам ее решать. Рабочие моменты будут главной головной болью недели.

Близнецы

Чем больше новых лиц встретят Близнецы на своей дороге, тем больше шансов за то, что среди них они найдут по-настоящему интересных и нужных им людей. Удачная неделя и в финансовом плане, вам вернут забытые долги и предложат выгодные покупки. 

Рак

Все мысли Раков будут посвящены карьере. Наверное, еще никогда вы не были так заинтересованы продвижением по служебной лестнице. Звезды советуют не упускать момент и добиваться повышения, у вас все получится!

Лев

Львам пора подумать об отдыхе. Планируйте поездки, договаривайтесь о встречах с друзьями и родственниками - все будет получаться! А вот за сложные проекты и начинания не беритесь, наступающая неделя не принесет успехов в этих делах.

Дева

Девы будут одержимы претворением в жизнь глобальных, амбициозных замыслов. Даже если не все будет складываться гладко, это их не смутит: Девы видят цель, готовы к трудностям и знают, что их не заставят свернуть с пути.

Весы

Весы обеспокоены проблемами в личной жизни. У многих отношения зашли в тупик, либо, напротив, назрели серьезные разговоры со второй половиной. В любом случае Весам не стоит излишне эмоционировать. Лучше слушайте близкого человека и уступайте. 

Скорпион

Неделя может принести Скорпионам немало огорчений, хотя на самом деле никаких особенных причин для них нет. Чтобы это понять, звезды советуют Скорпионам корень любых неприятностей искать в себе, а не в других.

Стрелец

А вот Стрельцам стоит следить за своими словами. Одна фраза может испортить жизнь и лишить покоя. Не вступайте в конфликты, даже если вас сильно правоцируют. Старайтесь избегать людей, с которыми не самые лучшие отношения, чтобы не довести ситуацию до полного краха. 

Козерог

Лучшее, что могут сделать Козероги завтра, это провести время со своими самыми близкими и любимыми людьми – с родителями и с детьми. Вы настроены на одну волну, ваши биоритмы совпадают, и вы имеете отличный шанс получить истинное наслаждение от общества друг друга. 

Водолей

Водолеям нужно дать выход эмоциям. Звезды советуют им организовать вечеринку, на которой они смогут высказать все, что накипело у них на душе! Вторая половина недели будет удачной в финансовой и деловой сферах. 

Рыбы

Рыбы просто уверены в том, что делают, на все сто процентов. Также как и в том, что никто не справится с любой задачей лучше них. Эта уверенность может сыграть с ними плохую шутку, поэтому не стоит отказываться от помощи близких и стоит прислушаться к их советам. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости