В Кирово-Чепецке пройдет первый «Рейтинг оконных компаний»

В Кирово-Чепецке пройдет первый «Рейтинг оконных компаний»А вы помните, кто устанавливал окна в вашей квартире? фото из архива

Участвовать в проверке уже согласились 6 производителей и продавцов окон

У оконных компаний начался активный сезон, и нам, рядовым покупателям, нужно знать, у кого можно и нужно заказывать пластиковые окна, чтобы они служили, если не век, то лет 50 однозначно. Своеобразным путеводителем для нас и станет список участников первого общегородского "Рейтинга оконных компаний", которые не побоялись пройти проверку.
 

Этапы проверки

1. Юридическая служба "Pro Города" изучает документы всех участников.
 
2. Самопрезентация: в газете "Pro Город», а также на портале prochepetsk.ru участники рассказывают о своих уникальных предложениях, дают рекомендации, делятся с читателями полезной информацией, ведь это только на первый взгляд окно - простая конструкция, а когда дело доходит до заказа, то учесть нужно тысячу мелочей.
 
3. Народное голосование на сайте prochepetsk.ru с 22 по 29 июня 2020 года.
Объективным и бесстрастным жюри рейтинга выступят наши читатели, именно они могут дать оценку производителям и продавцам пластиковых окон, - говорит главный редактор газеты "Pro Город Кирово-Чепецк" Юлия Кузьмина. - Участники рейтинга считают этот этап проверки самым сложным, ведь любое влияние на исход голосование исключено. Прошу читателей проявлять активность и надеюсь, что проведенная всеми нами работа будет востребована и полезна!
 

Участники первого в Кирово-Чепецке "Рейтинга оконных компаний"

Магия уюта
 
Следите за ходом проверки, будет интересно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости