Кривые полы и стены: 5 средств, которые спасут вашу квартиру

Кривые полы и стены: 5 средств, которые спасут вашу квартируЭто партнерский материал. Фото из открытых источников

Привести в порядок можно даже самые кривые полы и стены

Нужно выровнять стены и полы? Чтобы поверхность была идеально ровной, без перепадов, понадобятся немалые усилия. Справиться с задачей помогут строительные материалы от компании «Старатели». Это недорогой российский бренд, который по качеству ничуть не уступает зарубежным производителям.

Здесь есть все для подготовки поверхностей к финишной отделке:

Для полов:

Наливные полы — Тонкий, Толстый, Быстротвердеющий, Практичный, Высокопрочный (для выравнивания цементного или бетонного основания под последующую укладку напольных покрытий).

 

Для стен:

Шпатлевки (цементные — и для фасадных, и для внутренних работ в помещениях с повышенной влажностью; гипсовые — для выравнивания стен и потолков в помещениях с нормальным уровнем влажности; полимерные — для получения идеально ровной поверхности под покраску или поклейку обоев).

 

Грунтовка Универсальная (для обработки поверхностей перед финишным шпатлеванием).

 

 

Штукатурки (гипсовые (Mixter, Profi, Белая), цементные — для создания базового штукатурного слоя).

 

 

 

Плиточные клеи (для укладки керамической плитки — например: Стандарт, Быстрый, Премиум, Люкс, Плюс).

 

 

Преимущества материалов «Старатели»:

  • ими легко работать,
  • они быстро наносятся и высыхают,
  • идеально ложатся на поверхность.

Мнение. 

Мне приходилось работать с наливным полом «Толстый». Качество на уровне, - рассказывает бригадир  Роман Киреев. - Равномерно разливается по всей площади помещения, заполняет все неровности и перепады. Ламинат на такой пол лег идеально.

Где купить? Если вы тоже решили приобрести строительные материалы от компании «Старатели», приходите в магазин «Спартак». Опытные сотрудники сделают расчет строительных материалов и при необходимости расскажут тонкости использования каждого из перечисленных выше продуктов. А перед тем, как отправиться в магазин, можете заглянуть на сайт, чтобы подробно ознакомиться с клеями, шпатлевкой, штукатуркой и наливными полами "Старатели" в наличии и их ценами!

Контакты:

ул. Ленина, 42

Телефоны: +7 83361 4-82-74, +7 83361 4-82-85

...

  • 0

Популярное

Последние новости