Астролог назвал три знака зодиака, которым повезет во второй половине марта

Астролог назвал три знака зодиака, которым повезет во второй половине мартаФото unsplash.com

Гороскоп для трех знаков зодиака

Вторая половина марта может стать не очень простой для многих, но есть три знака, которым все-таки повезет. Специалист по звездам Марина Александрова рассказала, что принесет им этот период.

Водолеи

Доверяйте своей интуиции на 100 процентов! Благодаря удачному расположению звезд в марте вы станете видеть людей насквозь. Достаточно обменяться с ними парой слов, чтобы понять, что на самом деле стоит за их просьбами, советами или предложениями. Вы будете правильно выбирать союзников - найдете людей, которые не только могут, но и хотят вам помочь в решении любых задач.

Близнецы

Черпайте силы в общении с родными людьми! Девиз второй половины марта звучит так: "Мой дом - моя крепость". Нигде вы не будете чувствовать себя так хорошо и уверенно, как в родных стенах, в окружении близких людей. Займитесь облагораживаем жилища, освежите интерьер, сделайте перестановку.

Весы

Наслаждайтесь временем наедине с собой! Выходам в свет и шумным посиделкам с друзьями лучше предпочтите спокойное времяпрепровождение в компании самого главного человека в жизни - самого себя. Погрузитесь в мысли, фантазии, читайте литературу по саморазвитию - и найдете ответы на мучающие вопросы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости