Овны будут рисковать, а Весы - выяснять отношения: гороскоп для всех знаков на неделю

Овны будут рисковать, а Весы - выяснять отношения: гороскоп для всех знаков на неделюФото unsplash.com

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю - с 9 по 15 марта. Обещаем, неделя будет интересной и богатой на сюрпризы!

Овен

Все дела, которые вы намечаете на начало недели, должны пройти успешно. Можно позволить себе даже определенную долю риска, не опасаясь серьезных последствий. В любовных отношениях особых изменений не предвидится. Не выясняйте отношения по пустякам и избегайте ссор с близкими.

Телец

У Тельцов благоприятная пора для всего, что связано с любовью. Тем, кто еще не нашел свою половинку, нужно активизироваться. А если сердце уже занято, то можно прекрасно провести время в обществе любимого человека. Составьте на ближайшие дни программу для совместного отдыха и развлечений.

Близнецы

Гороскоп на неделю обещает, что вашим главным спутником в этот период станет душевное равновесие. Выходные дни стоит посвятить построению планов на будущее, разнообразить свой досуг, больше бывать на свежем воздухе. Если вы одиноки, старайтесь не пропускать приглашений на увеселительные мероприятия.

Рак

Никаких резких изменений гороскоп на неделю Ракам не обещает. Только не ввязывайтесь в конфликты с неуравновешенными людьми, особенно в первой половине недели. Это неподходящее время для решения спорных вопросов. В кругу семьи вы будете чувствовать себя как за каменной стеной.

Лев

Неделя может преподнести не совсем приятные сюрпризы в области возвышенных чувств. Уделите больше внимания своим близким. Сейчас вы способны обидеть или ущемить их интересы. Из-за этого могут всплыть давние обиды и претензии.

Дева

Девам на этой неделе гороскоп не советует браться за решение сложных задач. Внимательно проверяйте все деловые бумаги. Сейчас у вас хватит дипломатических способностей и умения находить нужные слова в разговоре с собеседником. Но не поддавайтесь пустым обещаниям и не доверяйте непроверенной информации.

Весы

Первая половина периода подходит для конструктивного общения, работы с надежными источниками информации. В пятницу любой ценой уходите от ссор или выяснения отношений. В разгоревшемся конфликте вряд ли удастся одержать победу. На выходных найдите себе занятие, которое доставит удовольствие.

Скорпион

У Скорпионов продолжается благоприятное время для того, чтобы заняться реализацией своих планов. Не следует отказываться от деловых встреч и переговоров. Не забывайте учитывать мнение окружающих людей, особенно если дорожите отношениями. Воздержитесь от критики и обидных высказываний в адрес своих близких.

Стрелец

Перед тем как что-либо предпринять, сначала подумайте и посоветуйтесь с коллегами, членами семьи или просто компетентными людьми. В данный период вы будете полны сил, а вот сможете ли применить их с пользой для дела, будет зависеть только от вас.

Козерог

Рожденным под знаком Козерога на этой неделе стоит воздержаться от дел, требующих слишком активных действий. Работу нужно делать тщательно и не спеша. Суббота и воскресенье подходят для всего, что связано с любовными отношениями. Возможны новые многообещающие знакомства.

Водолей

Эта неделя не принесет разочарований Водолеям. Можно смело планировать разговоры с вышестоящими лицами. Вам удастся провести их на высоком уровне и с выгодой для себя. Многое будет даваться вам гораздо легче, чем другим людям. Это благоприятный период в плане проведения оздоровительных процедур.

Рыбы

Вся неделя обещает быть весьма плодотворной для Рыб, хотя сами вы можете чувствовать неудовлетворенность собой или тем, что вас окружает. Чрезмерные нагрузки сейчас противопоказаны, старайтесь достигать эффективности путем правильной организации труда.

...

  • 0

Популярное

Последние новости