Волосы "как в рекламе": как добиться блестящих и шелковистых локонов

Волосы "как в рекламе": как добиться блестящих и шелковистых локоновЭто партнерский материал. https://vk.com/savanna_cheptsk

Домашний уход вряд ли поможет

Если вы испортили кудри краской, но мечтаете о роскошных, шелковистых, переливающихся локонах «как в рекламе», самостоятельно добиться эффекта вряд ли получится. Сухие, тусклые волосы – результат обезвоживания.

Чтобы «оживить» прическу, понадобятся усилия профессионалов. Привести себя в порядок помогут специалисты студии прически «Саванна». Начиная с февраля салон запускает акцию «Весна с Biolage».

Начиная с февраля салон запускает акцию «Весна с Biolage». Используя продукцию известного бренда, мастера «реанимируют» ваши волосы.

Если вы страдаете от выпадения волос, специалист расскажет, в чем может быть причина, и подберет подходящий, укрепляющий уход. Это может быть обертывание горячим маслом для сухих и  поврежденных волос, колортерапия для увлажнения и стойкости цвета. 

Чтобы уточнить весь список уходовых процедур, звоните по телефону 4-49-28. Примеры работ, смотрите на странице группы студии «Саванна» в ВК.

Контакты:

  • г. Кирово-Чепецк, проспект Мира, 19. 
  • Телефон: 4-49-28.
  • Страница в Вконтакте.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости