На проект «Модный переворот» поступило более 30 заявок от жительниц Чепецка

На проект «Модный переворот» поступило более 30 заявок от жительниц ЧепецкаФото prochepetsk.ru

На этой неделе день со стилистом и визажистом провела Екатерина Ролдугина

В своем письме в редакцию «Pro Города» Екатерина поделилась, что сейчас находится в декретном отпуске. Времени на себя у мамы двух озорных мальчишек совсем не остается, кроме воспитания детей и домашних дел, она еще занимается творчеством — создает оригинальные букеты.

Я не люблю сидеть на месте, - написала наша героиня. - Недавно, например, после длительного перерыва начала играть в волейбол, а когда увидела объявление о «Модном перевороте», тут же решилась участвовать. Это уникальная возможность!

Досье. 
Возраст 29 лет. 
Профессия: менеджер по продажам. 
Семейное положение: замужем, двое детей.

Преображение героини началось в салоне очков «Оптика сервис». Оптометрист проверил Екатерине зрение и помог подобрать имиджевые очки, которые сейчас очень популярны.

Это отличный аксессуар, - поделилась Екатерина, - кстати, здесь на солнечные очки сейчас действует скидки 20 процентов.

В магазине «Янкс» Екатерина перемерила больше 10 платьев.

Мне очень понравилась продавец Яна. Невозможно уйти из магазина без покупки, если она помогает выбирать модель!

В магазине «Дом ботинка» Екатерина выбирала туфли на шпильке. Однако взгляд упал на белые кроссовки, которые идеально подошли к зеленому платью.

Мастер компании "Красота profi" Екатерина Елькина дала героине немало рекомендаций по уходу за волосами.

У блондинок повышенные требования к волосам, порой угодить им крайне сложно, но нам удалось найти понимание с нашей героиней. Она может быть примером для многих наших читателей: использует и маски, и бальзамы, и масло, и другие средства ухода. Это правильно, неважно, какие у вас волосы по длине или структуре, если вы за ними ухаживаете — они будут шикарными.

Екатерина поделилась своими эмоциями:

Это замечательный проект. Он будет полезен тем, кто не хочет заниматься собой и не видит смысла в красоте. После участия самооценка вырастает, хочется любить себя. Дома меня встречали как звезду, сын и вовсе сказал, что я стала необыкновенной!

Партнеры проекта:

Истории других участниц смотрите здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости