МСЧ №52 добавили электронную регистратуру

МСЧ №52 добавили электронную регистратуруЗаписаться на прием можно на сайте, фото из архива prochepetsk.ru

Запись на прием ведется через онлайн-портал

Медико-санитарную часть № 52 Кирово-Чепецка внесли в перечень медицинских учреждений на сайте "Электронной регистратуры".

Теперь записаться к нужному специалисту в МСЧ можно без проблем через личный кабинет к врачам следующих специальностей: акушерство и гинекология, аллергология и иммунология, дерматовенерология, кардиология, неврология, онкология, оториноларингология, офтальмология, стоматология, терапия, урология, хирургия, эндокринология.

Зарегистрироваться в личном кабинете можно через учетную запись Госуслуг или через e-mail. Личный кабинет создается на конкретного человека: там указывается ФИО, дата рождения, СНИЛС и другие данные. Однако создать карту записи к врачу можно и на своих близких: для этого нужно выбрать пункт "Мои записи на прием", а затем нажать кнопку "Добавить". Один пациент может быть добавлен только в одно личном кабинете. 

Полную инструкцию по регистрации и записи через "Электронную регистратуру" на прием читайте в нашем материале.

Если возникли проблемы с входом в личный кабинет либо вы ввели ошибочные данные, об этом можно сообщить в службу технической поддержки на электронный адрес e-reg@medkirov.ru.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости