В администрации сообщили график уборки снега с улиц Кирово-Чепецка

В администрации сообщили график уборки снега с улиц Кирово-ЧепецкаИзвестен график до конца января, фото из архива progorodsamara.ru

Дата уборки может быть скорректирована в связи с погодой

Известно, с каких улиц в ближайшие дни будут вывозить снег. График уборки сообщили в пресс-службе администрации города Кирово-Чепецк.

Известно, что в четверг, 23 января, пройдет уборка автодороги по проспекту Кирова и по улице Красноармейской. С 24 по 27 января уборку организуют по проспекту Мира (от улицы Луначарского до Красноармейской), приберут там и остановочные комплексы.

С 27 по 28 января - по улице Зверева, 28 января почистят улицу Горького на участке от улицы Зверева до проспекта Мира, а также улицу Сосновую (нижнюю).

29 января снег вывезут с автодороги по проезду Перевощикова, 30 января - с улицы 60 лет Октября на парковке у ТЦ «Городок», у магазина «Ковролин» и магазина №25.

С 29 по 31 января уборка будет организована улице Калинина, 31 января - по проезду вдоль домов №22, 24, 26, 26/2 по улице 60 лет Октября.

В администрации напомнили, что уборка начинается вместе со снегопадом, поэтому дата проведения работ по вывозу снега может корректироваться. Автовладельцев просят не оставлять машину перед запрещающими знаками и знаками проведения работ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости