Рейдерские захваты, грязь и нерасчищенные улицы: главные сообщения чепчан из соцсетей

Рейдерские захваты, грязь и нерасчищенные улицы: главные сообщения чепчан из соцсетейvk.com/podslushano_chepetsk, vk.com/zloychepetsk, k.com/zlo_chepetsk

Подборка жалоб горожан за неделю

На что в последнее время жалуются горожане? Мы промониторили соцсети и выделили несколько сообщений от горожан, взволновавших их.

За последнюю неделю чепчане жаловались на грязь, снежную кашу под ногами и водителей-хамов. 

Некоторые улицы в городе сузились до одной полосы движения, снег просто сталкивают к бордюрам, и это даже еще сильных снегопадов не было. Спасибо теплой погоде, снег растаял, но вместе со снегом стал кусками пропадать асфальт. И это только январь идет, что же будет весной? Наша администрация проявляет к нам столько же уважения, сколько заслужила от нас.

Уважаемый водитель, чем ты руководствовался, когда ставил свое ржавое ведро посреди дороги?Ничего не смутило?

Огромнейшее спасибо дяденьке-трактористу и его мощному трактору - очень здорово почистил дорогу во дворе по 60 лет Октября 5/1, 5/2, 5/3... Дай бог тебе здоровья!

Пришла весна, а вместе с ней грязь, которую растаскивают строители. Это выезд с места хранения материалов для ремонта улицы Братьев Васнецовых.

Водители автобусов, убедительная просьба, смотрите на дорогу, а не сидите в своих телефонах. Ведь вы отвечаете за жизнь людей. Руководство АТП, примите меры, страшно ездить.

14 января убрали машины со двора по Юбилейной, 15, но трактора так и не было на Маяковского, вообще ужас, а если скорая поедет?

Что за рейдерские захваты детских клубов "Боец" и "Школа радости"? Что, нельзя заранее предупреждать о повышении аренды? Просто взяли и замок поменяли! Это как в 90-е что ли? Давай денег и все? Дети хотят посещать свои любимые занятия! Администрация города, что это такое?

Кстати, ежедневно в раздел "Народный контроль" портала prochepetsk.ru поступают более 20 жалоб от жителей Чепецка. Оставляйте свои жалобы и вы! Получайте ответы специалистов на свои вопросы и вместе с нами меняйте жизнь города к лучшему.

...

  • 0

Популярное

Последние новости