Безопасность, сервис, цена: по каким принципам вы выбираете стоматологию?

Безопасность, сервис, цена: по каким принципам вы выбираете стоматологию?Это партнерский материал.https://ru.wikipedia.org/

На выбор влияет не только цена услуг

С 2003 года стоматология «Дента-плюс» создает красивые и здоровые улыбки. Не так давно клиника открыла двери в новом здании, где есть все необходимое для комфорта пациентов. Но кроме всех удобств, есть более веские причины, почему стоматологию выбирают не только местные жители, но и гости города.  

Безопасность

Обновленная клиника — это не только просторные и чистые кабинеты. В лицензированном стерилизационном кабинете клиники есть дорогостоящее оборудование для выполнения стопроцентной стерилизации инструментов по программам «Анти Спид» и «Анти Гепатит».

Эффективное лечение

С переездом в новое здание оснащение в стоматологии было обновлено. Все для того, чтобы диагностика была максимально точной. В лицензированном рентген-кабинете установлен современный ортопантомограф. С его помощью врач получает точную картину заболевания зубов и верхней и нижней челюсти, а это гарантия успешного лечения.

Повышение квалификации

Все специалисты клиники постоянно проходят обучение, посещают курсы и семинары. Обращаясь в «Дента-плюс», вы можете быть уверены, что вам дадут грамотную консультацию и подберут лечение, учитывая особенности вашего организма.

Цены ниже

В стоматологии стараются не поднимать цены на лечение зубов в отличие от многих других клиник. В целом стоимость услуг не выше, а на некоторые услуги ниже на 5 процентов общегородских цен.  

В «Дента-плюс» все услуги лицензированы: лечение зубов у детей, лечение зубов у взрослых, удаление зубов, а также протезирование зубов.  

Если вам нужна помощь специалистов, выбирайте удобное время и записывайтесь на консультацию.

Контакты:

  • Кировов-Чепецк, пр-т Мира, 82
  • Телефоны: 2-64-84; 5-22-61; 8-922-936-82-77
  • Наш сайт.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости