Где в Чепецке большой выбор учебной и художественной литературы?

Где в Чепецке большой выбор учебной и художественной литературы?Это партнерский материал. https://unsplash.com/

А затем включите их в список подарков родным и близким

Хорошая и полезная книга — отличный подарок  детям, друзьям, коллегам. Удивят, увлекут, расширят кругозор и станут подсказкой в важных вопросах:

1.    Большая энциклопедия. 

Например, «Большая энциклопедия» даст исчерпывающие ответы на вопросы для всех юных читателей и даже их родителей. Восемь разделов посвящены самым разнообразным отраслям знаний: географии, биологии, анатомии, обществоведению, историю и физике. Текст дополняется практическими заданиями, инструкциями для опытов и проведения наблюдений, викторинами и ребусами. 

2.    Сборник сказок.

Ничто так не развивает фантазию ребенка, как сказки. Лучше всего, если всегда под рукой будет сборник с былинами русского народного фольклора. Наши сказки учат детей сопереживанию, взаимовыручке, любви к ближнему и дружбе. 

 

 

 

3.    Кулинарная книга.

Издание может быть любым. Но лучше брать универсальную книгу, которая выручит в любых случаях жизни. Например, «Занимательная книга» от писателя Похлебкина собрала в себе кулинарные традиции всех бывших советских республик, рассказывает об искусстве чайной церемонии и дает рецепт пряных блюд. 

 

Большой выбор литературы на любой вкус представлен в магазине «Книги». Есть все — от приключенческих романов до учебных пособий. Чтобы уточнить, есть ли определенные авторы или книги в наличии, звоните по телефону!

Контакты: 

г. Кирово-Чепецк, проспект Мира, 43
Телефон 4-86-41

...

  • 0

Популярное

Последние новости