Тельцы смогут улучшить отношения в браке, Водолеи - с семьей: гороскоп для всех на рабочую неделю

Тельцы смогут улучшить отношения в браке, Водолеи - с семьей: гороскоп для всех на рабочую неделюФото unsplash.com

Гороскоп для всех знаков зодиака

Общий гороскоп для всех знаков зодиака на рабочую неделю с 16 по 20 декабря 2019 года.

Овен

Усиливается ваша интуиция, проницательность, способность понимать мотивы людей, видеть скрытые причины очевидных событий и явлений. Успешно идет изучение эзотерических наук – вам откроются тайные знания. Также это благоприятный период для тайных интимных свиданий. Не исключено, что подсознательно вы будете стремиться уходить из дома и бродить в одиночестве. Это хорошее время для контакта с природой, можно ходить в лес или отдыхать на берегу озера, удить рыбу.

Телец

Удачное время для улучшения отношений в браке. Немаловажную роль в примирении супругов может оказать друг семьи, к которому оба партнера относятся с доверием и симпатией. Хорошо задумываться о будущем и строить совместные планы – именно на этой почве следует развивать и укреплять ваш союз. Поставив общую для вас и партнера цель, вы превратитесь в людей, которые объединены одной  мечтой и это сделает ваш брак гармоничным. Не отказывайтесь от посещения публичных мероприятий типа свадеб и юбилеев.

Близнецы

Вы сможете добиться хороших результатов в практических вопросах, если будете четко осознавать свою основную задачу и проявлять готовность действовать целенаправленно. Прежде всего это касается карьерного продвижения и профессиональных достижений. Возрастает уровень вашей работоспособности, вы сможете в течение длительного времени справляться с большими физическими нагрузками. Это благоприятное время для лечения и профилактики. В вашем организме будет достаточно энергии, чтобы справиться с недугами. Особенно позитивных сдвигов вы добьетесь в лечении хронических заболеваний.

Рак

Одинокие Раки могут повстречать свою вторую половинку во время встречи с друзьями. Также может состояться знакомство с представителем противоположного пола из другой страны или города. Хорошее время для учебы и знакомств по интернету. Также эта неделя благоприятствует любым спортивным состязаниям, участию в конкурсах, выставках, где можно проявить свои индивидуальные таланты и способности. Очень хорошее время для творческих достижений, пополнения коллекций, хобби, посещения театров, концертов.

Лев

Отношения в семье складываются теплые и доброжелательные. Если вы прежде были в размолвке с родителями, то сейчас самое время для поиска путей к примирению. Сделайте первый шаг навстречу, и положительный результат не заставит себя долго ждать. В деловых вопросах сосредоточьтесь на завершении начатых ранее дел и проектов. Могут быть крупные покупки для дома с использованием кредитной карты или в рассрочку.

Дева

На этой неделе вы сможете успешно решить наиболее сложные вопросы за счет использования имеющихся у вас деловых и чисто человеческих связей. Начавшиеся на этой неделе романтические отношения могут успешно развиваться, с перспективой заключения брака впоследствии. Успешно решаются любые вопросы, связанные с оформлением документов, командировками.

Весы

Хорошее время для урегулирования каких-то практических вопросов, связанных с финансами, ремонтом жилья и уборкой помещений. Возрастает ваша потребность иметь в своем доме «братьев меньших» и делать все необходимое для ухода за домашними животными. Благоприятное время для мероприятий, направленных на укрепление здоровья: начала посещения фитнеса, процедур по закаливанию или переход на специальную оздоровительную диету.

Скорпион

Удачно складывается эта неделя для тех, кто увлечен каким-то творческим процессом. Возможно, вы найдете себе занятие по душе и будете расходовать на него все свое свободное время. Любознательным Скорпионам рекомендуется изучать какие-то новые направления, обучаться самостоятельно. Благодаря этому вы сможете повысить уровень личного развития и получить полезные знания. Романтические отношения также успешно развиваются. Возможно, вы откроете в любимом человеке интересную в общении личность и узнаете много нового.

Стрелец

Это очень продуктивное время для тех, кто затеял ремонт в квартире – все работы будут вестись не скоро, но очень качественно, основательно, так, что потом уже ничего не придется переделывать. Также это хорошее время для четкого распределения обязанностей в семье – это очень важно для снятия потенциальных причин семейных конфликтов. Вторая половина недели благоприятна для медицинского обследования и лечебно-профилактических процедур в случае необходимости. Укрепляется ваш энергетический потенциал и болезни отступают.

Козерог

Не отказывайтесь от приглашений посетить дружеские вечеринки. Там вас ждут приятные впечатления, увлекательное общение и знакомство с новыми интересными людьми. Успешно проходят увеселительные поездки за город, на природу. Вам не составит труда учеба, особенно если вы занимаетесь в составе группы. Это хорошее время для планирования своей жизни на месяцы и годы вперед. Вы очень хорошо будете чувствовать перспективу и давать безошибочные прогнозы. Вашей сильной стороной является практичность и интеллектуальная зрелость, поэтому вас будут привлекать контакты с серьезными людьми.

Водолей

Отношения с близкими родственниками, родителями улучшаются. Возможно, вам окажут финансовую поддержку. Также эта неделя благоприятствует спокойной и размеренной семейной жизни. Выходные лучше провести дома или на даче. Хорошо бродить в одиночестве по лесу, вступать в контакт с природой и созерцать ее красоту. Это создаст в вашей душе чувство умиротворения и комфорта.

Рыбы

В эти дни информация любой сложности будет усваиваться вами намного быстрее и прочнее. Также вы можете познакомиться с человеком, имеющим более высокий уровень развития, который может стать для вас Учителем и духовным наставником. Это особенно важно для представителей молодого поколения, которые лишь формируют для себя морально-нравственные установки. В конце недели благоприятное время для покупки электронных приборов, компьютерной техники, средств связи и транспорта. Может произойти знакомство с интересным творческим человеком.

...

  • 0

Популярное

Последние новости