Как связаны iPhone и Кирово-Чепецк?

Как связаны iPhone и Кирово-Чепецк?Это партнерский материал. Фото предоставлено рекламодателем

iPhone полностью изменил мир, сделав мобильные технологии проще, удобнее и ближе.

В наступающем году марке исполняется пятнадцать лет. В связи с этим мы создали свою подборку интересных фактов, связанных с iPhone, о которых многие даже не подозревали.

1. iPhone начинался как проект iPad

Несмотря на то, что iPad появился через несколько лет после выхода iPhone, идея создания смартфона возникла во время работы над планшетом. Изначально планировалось сделать планшет без клавиатуры, на котором можно было бы набирать текст прямо с мультитач-экрана. Увидев в действии первые прототипы устройства, было решено отложить разработку планшета и взяться за смартфон.

2. Самый прибыльный продукт Apple — iPhone

Доля iPhone в общей прибыли составляет около 70 процентов. Благодаря устройству, компания Apple заработала миллиарды.

3. Во всех рекламных роликах на экране iPhone время 9:41

На всех изображениях iPhone — реклама на ТВ, фото на официальном сайте, упаковочнве коробки — одинаковое время. Это 9:41. Дело в том, что именно столько было на часах, когда в ходе презентации девайс появится на слайде.

4. У первого iPhone мог быть изогнутый дисплей

На ранних стадиях разработки Apple существовала такая идея. Но от нее отказались из-за сложности процесса резки и большой себестоимости.

5. Демонстрация работы оригинального iPhone едвп не провалилась

Когда iPhone показывался на презентации в 2007 году, он еще находился на стадии прототипа. А значит, его работа была далека от идеала. В течение следующих пяти месяцев инженеры компании работали над устранением недостатков.

6. У iPhone самые лояльные пользователи

По сравнению с пользователями устройств других производителей, владельцы iPhone более лояльны к своему бренду. Они чаще всего покупают следующую версию iPhone. Владельцы для Android-смартфонов не всегда выбирают новые Android-устройства.

Надеемся, вы узнали кое-что новое для себя?

В завершение еще один интересный факт: в Кирово-Чепецке есть iMaster — это специализированный магазин и сервис компании Apple.

Здесь вы сможете купить или заказать любую оригинальную продукцию Apple с доставкой за одни сутки.


Готовьте подарки к Новому году заранее

Специалисты iMaster смогут провести диагностику и ремонт любой сложности, переклеить и абсолютно безопасно для устройства заменить заднее стекло лазером на любом iPhone, iPad, AppleWatch.

В iMaster используют только оригинальные запчасти и профессиональное оборудование. При этом компания не завышает цены на услуги.

Вашей технике нужна помощь? Хотите продать ее или купить? Приходите в iMaster!

Контакты:

Кирово-Чепецк, ул. Красноармейская, 1
Телефон: 8-912-367-67-67
Инстаграм
Сайт
Вконтакте

Imaster — Профессиональный сервисный центр Apple в Кирово-Чепецке!

...

  • 0

Популярное

Последние новости