Кировстат ищет сотрудников для переписи населения в Кирово-Чепецке

Кировстат ищет сотрудников для переписи населения в Кирово-ЧепецкеПерепись пройдет в октябре 2020, фото из архива prochepetsk.ru

Перепись пройдет в новом электронном формате

Жители Кирово-Чепецка смогут принять участие в переписи населения, которая пройдет в 2020 году, в качестве специалистов.

Всероссийская перепись запланирована на октябрь следующего года, однако подготовка уже началась, например, восстаналивают таблички с названиями улиц и домов. Кроме того, Кировстат по городу Кирово-Чепецку ведет набор кадров для участия в переписи, она пройдет в электронном формате с помощью планшетов. 

Поэтому люди, которые планируют принять участие в переписи, должны иметь навыки работы с компьютером, а также пройти специальное обучение. Переписчиком могут стать граждане не моложе 18 лет.

Как мы сообщали ранее, в городской администрации предупредили о штрафах за отсутствие адресных табличек на частных домах. Их нужно установить до 1 декабря 2019 года. 

Если вы желаете принять участие в переписи, то обратитесь по телефонам: 4-77-74, 4-77-75, 4-77-76 или по адресу: улица Горького, 11.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости