Все о ламинате: что нужно обязательно учесть при его выборе

Все о ламинате: что нужно обязательно учесть при его выбореunsplash.com

Выбираем класс, толщину, размер и производителя

Последние годы ламинат стал очень популярен. И это не удивительно. Высокое качество, доступная цена и большое разнообразие дизайнерских решений вряд ли оставят кого-то равнодушным. Специалисты магазина «Спартак» рассказали, что обязательно нужно учесть при выборе.

Класс эксплуатации

Это важный фактор, влияющий на срок службы ламината. Чем выше класс, тем дольше прослужит покрытие. Оптимальный вариант для дома или квартиры - 32 класс. Такое напольное покрытие подходит для любой комнаты, и у него необходимый запас прочности.

Толщина

В продаже есть ламинат толщиной от 4 до 14 миллиметров. Оптимальная толщина ламината - 8 миллиметров.

Размер

Узкий ламинат используется для имитации паркета и досок, широкий - для керамической плитки. Ориентируйтесь на внешний вид и требования к дизайну, но также учитывайте габариты помещения.

Производитель

Хорошо зарекомендовал себя на рынке турецкий ламинат Kastamonu. Пять лет назад филиал компании открылся в Елабуге, и ламинат стал доступным для каждого. Секрет успеха кроется в инновационных бельгийских и немецких технологиях и экологически чистом и недорогом российском сырье.

В чем преимущества ламината Kastamonu?

  • Богатство цветовой гаммы и роскошная имитация древесины благородных пород
  • Ламинированные покрытия Kastamonu сохраняют презентабельность внешнего вида и стабильность качественных характеристик от 10 лет
  • Широкий ценовой диапазон позволит выбрать вариант на любой вкус и кошелек

Если вам нужен недорогой и качественный пол — Kastamonu хороший вариант. Стелили ламинат этой марки несколько лет назад в гостиную, всем остались довольны. Материал устойчив к нагрузкам, сырости и грязи. В ассортименте много достойных декоров. Рекомендую к покупке однозначно, - Дмитрий Умрилов, покупатель.


Чтобы купить качественный ламинат, необязательно ехать в другой город. Получить консультацию и приобрести ламинат Kastamonu, а также все необходимое для стройки и ремонта вы сможете в магазине «Спартак».

Узнайте, какие расцветки ламината есть в наличии, по телефонам: 8 (83361) 4-82-74, 8 (83361) 4-82-85.

Адрес: Кирово-Чепецк, улица Ленина, 42

Телефоны: +7 (83361) 4-82-74, +7 (83361) 4-82-85

Режим работы: понедельник — пятница: 8:30-18:30; суббота: 9:00-15:00; воскресенье: 9:00-14:00

Перейти на сайт вы можете здесь.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости