Что обсуждают в Чепецке: изменения с 1 ноября и двое умерших мужчин

Что обсуждают в Чепецке: изменения с 1 ноября и двое умерших мужчинФото из архива progorod, к происшествию отношения не имеет

Главные темы за прошедшие 6 дней

Начнем воскресенье, 3 ноября, с подборки самых обсуждаемых новостей Чепецка за минувшую неделю. 

В Кирово-Чепецке установили новые светофоры

В Кирово-Чепецке на перекрестке проспекта Мира и улицы Братьев Васнецовых установили два светофора. Ранее на участке были только нерегулируемые пешеходные переходы.

Пока оба светофорных объекта работают в нейтральном режиме - мигают только желтым цветом. В рабочий режим их планируют перевести до конца октября. 

В городской администрации сообщили, что установка светофоров входит в масштабный проект реконструкции улицы Братьев Васнецовых, который также включает в себя создание тротуаров, остановочных комплексов и освещения на этой улице. Работы рассчитаны на два года - до осени 2020 года. 

В Чепецке найдено тело молодого мужчины

Трагедия случилась в пятиэтажке на проспекте Мира в ночь с субботы на воскресенье. В одной из квартир на третьем этаже дома найдено тело 32-летнего мужчины.

Первая информация о происшествии появилась в соцсетях. Очевидцы рассказали, что тело было видно с улицы:

На Мира тело человека видно из окна. Видимо, пьяный был. Ужас.

Известно, что признаков насильственной смерти на теле мужчины не обнаружено.

С 1 ноября 2019 года произойдут изменения в законах и актах, которые затронут жизнь большинства россиян. О каких главных нововведениях месяца нужно знать каждому, расскажем в материале. 

В понедельник, 28 октября, в Кирово-Чепецке около 11.00 на глазах прохожих умер мужчина. Об этом редакции сообщили очевидцы трагедии. Мужчина лежал без движений около магазина по улице Ленина, 62.

В Следственном комитете по Кировской области подтвердили информацию о случившемся. Известно, что мужчине 1959 года рождения стало плохо. Была вызвана скорая помощь, но мужчина скончался на месте. Обстоятельства трагедии устанавливаются.

...

  • 0

Популярное

Последние новости