Овнам следует избегать конфликтов, а Близнецам - помнить о здоровье: гороскоп для всех знаков

Овнам следует избегать конфликтов, а Близнецам - помнить о здоровье: гороскоп для всех знаковфото unsplash.com

Гороскоп для всех знаков на предстоящую неделю

Общий гороскоп на неделю для всех знаков зодиака расскажет о том, что ожидает вас c 4 по 10 ноября 2019 года.

Овен

Всеми силами избегайте конфликтов с членами семьи – вы можете сильно пожалеть об этом. Тем из Овнов, кто давно хотел начать вести здоровый образ жизни, но никак не мог собраться с духом, в этот период представится отличный шанс приступить к задуманному. Вы поймете, что начинать можно (и нужно!) с малого – главное, делать это регулярно. Обязательно скорректируйте режим дня и сна. В частности, ложитесь спать примерно в одно и то же время. К концу недели вы уже будете делать это «на автомате». Этому знаку зодиака не помешает привести в порядок свое жилище. Тем более что в процессе вы сможете разобраться и в самих себе.

Телец

В начале недели у Тельцов появится искушение «закатить головомойку» своем партнеру. Делать этого не надо – держите эмоции под контролем, даже если повод очень веский. Лучшая тактика – вести себя так, будто не случилось ничего особенного. Представители этого знака зодиака нередко не могут сдерживаться и в буквальном смысле «сливают негатив» на близких. Отличный совет – начать заниматься спортом. Вам необходимы тренировки, заодно пообщаетесь с интересными людьми и заведете перспективные знакомства. Это самым положительным образом скажется на вашей жизни. В конце недели, с 9 по 10 ноября, обратите внимание на качество отдыха. В идеале отправляйтесь на культурное мероприятие или интересную поездку.

Близнецы

Близнецы махнули на свое самочувствие рукой и рискуют поплатиться за беспечное отношение к здоровью. В течение недели не исключены простуды и вирусные инфекции, особенно если вы часто бываете в общественных местах либо работаете в большом коллективе. Если люди, рожденные под этим знаком зодиака, все же заболели – им надо лечиться целебными травами и настойками. Таблетки и другие лекарства лучше не принимать. Обратите внимание, как вас любят близкие – они с понедельника по воскресенье готовы баловать вас и развлекать беседой, лишь бы ваше самочувствие хоть немного улучшилось. Цените это!

Рак

Подозрительность Раков переходит всякие границы. Конечно, вы влюблены. Но зачем подозревать избранника в «коварных замыслах»? Будьте здравомыслящими и объективными: в конце осени вы склонны видеть вещи лишь под определенным углом. Там, где царит любовь, должно править доверие – чрезмерная мнительность еще никому не приносила пользы. Учтите, что в течение недели вас то и дело будет одолевать тревожащее чувство – постарайтесь определить, что именно вам не дает покоя. Не будьте скрытными, что типично для этого знака зодиака – поговорите с членами своей семьи. Скорее всего, после разговора все станет на свои места. Если что-то пообещали – выполните. В противном случае вам быстро перестанут доверять.

Лев

С понедельника будьте готовы к конфликту. Причем он может превратиться в крупную ссору, если Львы не возьмут себя в руки. Начиная с середины недели, ожидайте перспективных проектов и притока денежных средств. Возможно, у вас появится новое занятие. Что бы это ни было, ваш бюджет существенно пополнится. Также возможно поступление крупной суммы из неожиданного источника. Это позволит вам совершить серьезные покупки. И представителям этого знака зодиака рекомендуется не забывать, что экономить на себе вредно!

Дева

Совет покровительствующих вам планет на конец осени – всеми силами избегайте участия в интригах в кругу коллектива! Вы будете играть роль пешки, причем сами этого не увидите. Не верьте никаким сплетням и слухам – лично убедитесь в их достоверности и только после этого принимайте решение. Девы, которые планировали обзавестись домашним питомцем – действуйте! Представителям этого знака зодиака надо воздержаться от активных действий на любовном фронте. Поспешив на этой неделе, вы сами разрушите уже сложившиеся отношения и будете вынуждены опять искать нового партнера.

Весы

В понедельник будьте экономными и в идеале ничего не тратьте. И ни в коем случае не поддавайтесь соблазну сыграть в азартную игру! Потеряете очень много и окажетесь должны серьезную сумму. В середине этого периода Весам желательно сходить в сауну, выделить время для медитации или просто погулять на природе в одиночестве. Если у представителей этого знака зодиака завязалось знакомство по интернету – можете встретиться с новым знакомым. Например, договоритесь на вторую половину недели сходить вместе в кафе или кино.

Скорпион

Скорпионы будут испытывать потребность в других и стремиться к общению. Для них очень важно чувствовать себя значимыми. Накалится обстановка в семейном кругу – постарайтесь взять себя в руки и не впадать в уныние. Лучше сами позаботьтесь о своем хорошем настроении: например, организуйте встречу с друзьями. В конце недели, на уик-энд, вас ожидает визит родни. Чтобы гости (и вы) не остались разочарованными – продумайте как угощение, так и развлечения. Не избегайте новых знакомств – это расширит кругозор данного знака зодиака.

Стрелец

У вас хватит сил и уверенности достигнуть самых амбициозных целей. Запланируйте список дел на всю неделю и строго придерживайтесь плана. Спонтанность и авантюры вам сейчас ни к чему. Этот знак зодиака нередко действует под влиянием эмоций, что часто приводит к ошибкам. Поэтому, прежде чем что-либо делать, трезво обдумайте последствия. Похоже, что в конце осени вы полностью погрязли в рутине и совсем перестали уделять внимание прежним увлечениям и хобби. Найдите себе дело по душе и приступайте – результаты точно будут! В субботу и воскресенье Стрельцам надо избегать делать покупки.

Козерог

Ваши отношения с другим людьми «накалились». Принимайте меры, иначе это может привести к конфликтам. В частности, Козерогам не помешают популярные книги по психологии, интернет-лекции и консультации. Вы увидите, насколько это интересно, познавательно и приносит серьезную пользу. Больше общайтесь, не бойтесь сами начинать беседу и обсуждения. Обратите внимание на духовное развитие. Начните медитировать – это поможет людям, рожденным под таким знаком зодиака, обрести умиротворение. В выходные вам придется принять важное решение. Обязательно посоветуйтесь с близкими – они помогут объективно увидеть ситуацию.

Водолей

В начале недели Водолеям надо соблюдать субординацию и не грубить вышестоящим лицам. Лучшая тактика – добросовестно делать свое дело. Для вас не типичен авантюризм – так попробуйте это сделать! Не забывайте поговорку: «Кто не рискует – тот не пьет шампанского». Только рискнув всем, можно достичь по-настоящему многого. Если вашим друзьям необходима помощь – помогите. Но и сами можете смело просить у них поддержки. А уик-энд рожденным под этим знаком зодиака следует посвятить чтению книг и расширению кругозора.

Рыбы

У вас все получится – только не ленитесь и не сидите на месте. Самое начало недели может преподнести знаку зодиака Рыбы достаточно неприятный сюрприз, в результате которого пострадает репутация. Ваша линия поведения – исключительная вежливость и корректность. Только так можно свести причиненный ущерб к минимуму и предотвратить аналогичные ситуации в будущем. Уже к пятнице все начнет приходить в норму, и все трудности постепенно сойдут на нет. В конце недели, с 9 по 10 ноября, обратите внимание на состояние финансов. Займитесь подсчетом доходов и расходов – это важно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости