В Кирово-Чепецке можно купить мясные продукты по ГОСТу из СССР

В Кирово-Чепецке можно купить мясные продукты по ГОСТу из СССРЭто партнерский материал. На фото магазин "Настоящий продукт" в Кирово-Чепецке, vk.com/club152039498

Качественную продукцию Брестского мясокомбината можно найти в магазине «Настоящий продукт»

У каждого из нас есть приятные воспоминания о вкусных продуктах из детства. Сейчас в магазинах такое разнообразие мясных продуктов - глаза разбегаются! А выбрать, кажется, и нечего... Купишь, попробуешь - все не то. Если вы хотите не просто «набивать» желудок, а есть качественную продукцию, обязательно зайдите в магазин «Настоящий продукт». Там можно приобрести мясные деликатесы из Белоруссии от Брестского мясокомбината. Компания отвечает за качество своей продукции и подтверждает его любовью покупателей.

Некоторые новинки вы можете увидеть прямо сейчас:

Продукт из мяса птицы копчено-вареный «Рулет Ассорти»

Рулет «Ассорти» изготовлен из нежнейшего мяса птицы с добавлением ароматных приправ. В производстве Брестский мясокомбинат использует только свежие и качественные ингредиенты, поэтому он получается таким вкусным и нравится многим чепчанам.

Колбаса вареная «Колобок с сыром»

Свинина и сыр – это одно из самых удачных вкусовых сочетаний. Об этом знают и мастера Брестского мясокомбината, которые выжали из этого сочетания максимум. Им удалось создать одну из самых вкусных вареных колбас – «Колобок с сыром». Все ценители колбас высокого качества и сыра будут в восторге от колобка.

Колбаса варено-копченая салями «Сервелат Венгерский»

Российские покупатели уже давно по достоинству оценили колбасы белорусского производства, в частности – колбасу варено-копченую «Сервелат Венгерский». Это колбаса идеально сочетает в себе высокое качество и приемлемую цену.

Продукт из свинины копчено-вареный карковка (шейка) «Сочная»

Кориандр и черный перец выбраны в качестве добавок к этому продукту неслучайно. Они отлично сочетаются между собой и со свининой, придавая ей запоминающийся вкус. За этим вкусом вы будете возвращаться снова и снова.

Продукт из свинины копчено-вареный «Вырезка домашняя люкс»

Вкусная, сочная и ароматная - вот главное преимущество домашней вырезки от Брестского мясокомбината.

Паштет мясной запеченный «Лакомка»

Благодаря своему богатому составу и уникальному вкусу мясной запеченный паштет «Лакомка» стал одним из самых популярных мясных продуктов среди российских потребителей. 



Следить за актуальными ценами и акциями можно в группе в «Настоящий продукт»

Контакты:

Кирово-Чепецк, проспект Мира, 43 (за ТЦ «Русь»)
Телефон: 
8-964-255-82-35

Режим работы: понедельник-суббота – с 8:00 до 20:00, воскресенье – с 8:00 до 18:00
Группа Вконтакте

 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости