Жительница Кирово-Чепецка стала трехкратной чемпионкой по бодибилдингу в Болгарии

Жительница Кирово-Чепецка стала трехкратной чемпионкой по бодибилдингу в БолгарииАнастасия Тюлькина уже имеет два титула абсолютной чемпионки Болгарии / Фото героини публикации

Девушка рассказала, что уже 27 сентября она будет участвовать в Чемпионате Болгарии

21 сентября 2019 года Анастасия Тюлькина, бодибилдер из Кирово-Чепецка, стала трехкратной чемпионкой кубка Медведь в Болгарии.

Анастасия поделилась, что целый год готовилась к сезону, так как пропустила весну из-за поездки на родину, где она открыла производство спортивной одежды. Девушка уже имеет два титула абсолютной чемпионки Болгарии, а также она чемпионка Балканских стран и вице-чемпионка международного соревнования Бриллиантового кубка.

Очень колоссальная была поддержка именно от России. Это золото и кубок я привезу в свой родной город Кирово-Чепецк в спортивный клуб Эллада, где на протяжении этой зимы я и готовилась.

Девушка рассказала, что уже 27 сентября она будет участвовать в Чемпионате Болгарии, где все смогут увидеть ее выступление в прямой трансляции.

Надеюсь, у меня все получится, и я возьму еще одну медаль!

Ранее мы публиковали интервью с Анастасией после того, как она взяла наивысший титул в соревнованиях категории фитнес-бикини в Болгарии.