«Лучше места было не найти»: комментарии о праздновании 10-летия «Pro Города»

«Лучше места было не найти»: комментарии о праздновании 10-летия «Pro Города»Это партнерский материал. Фото Юлии Кузьминой

Коллектив газеты в восторге от корпоратива в санатории-профилактории «Перекоп»

14 сентября сотрудники «Pro Города» весело и активно отпраздновали  юбилей любимого издания. Местом встречи был единогласно выбран санаторий-профилакторий «Перекоп», ведь всем нравятся чистейший воздух, комфортабельные дома с душевыми и кабельным телевидением, жаркая сауна, чистая и ухоженная территория со спортивным снаряжением.

Все эти прелести жизни всего  в 15 минутах езды от Кирово-Чепецка!  

Сергей Петров, коммерческий директор:

Мы предложили всем сотрудникам выбрать место корпоратива, результаты меня, честно скажу, поразили: все хотели в «Перекоп». Здесь наш коллектив не только отдохнул и сплотился, мы еще провели обучающий семинар. В санатории  для этого есть и зал, и необходимое оборудование.

Ольга Мосунова, специалист по рекламе:

Я в «Перекопе» открыла в себе талант шашлычника: всем понравились блюда, которые я готовила на мангале. Наша компания весь день провела на свежем воздухе, но даже дождь не смог бы испортить праздник. В нашем распоряжении был гостевой дом с беседкой и просторный банкетный зал, в котором не тесно даже огромной компании.

Анастасия Вожегова,  специалист по рекламе:

Скажу честно, я весьма придирчивый человек, но замечаний к отдыху в «Перекопе» нет. Корпуса для гостей — выше всяких похвал. Мы разместились в доме с очень уютной спальней и кухней. Там есть все необходимое: и посуда, и постельные принадлежности, и мебель, все новое и чистое.

Анастасия Никулина, выпускающий редактор:

Здесь отдыхаешь телом и душой! Настоятельно советую приехать сюда тем, кто, как и я, фанат бани. Сауна здесь жаркая, просторная, пропитанная ароматами хвойного леса. А бассейн! Охлаждает так, что буквально рождаешься заново! Из «Перекопа» я приехала помолодевшей лет на 5!

Елена Крупина, журналист:

Я не поклонник шумных компаний и не особо люблю корпоративы, но здесь мне понравилось. Уютно, красиво, чисто. Я много гуляла, кажется, что в «Перекопе» даже воздух целебный. Одного дня мне было мало, сюда нужно приезжать на все выходные, а в идеале — на неделю.

Посмотрите фото и отзывы отдыхающих на сайте.  И нужно ли ждать корпоратив, чтобы приехать в «Перекоп»?!

Самые яркие моменты смотрите в этом видео:

Заказ путевок по телефонам: 8 (83361) 9-41-59, 8-964-254-17-64

Это партнерский материал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости