Львам нужно признаться в своих чувствах, а Рыбам отдохнуть: гороскоп для всех знаков

Львам нужно признаться в своих чувствах, а Рыбам отдохнуть: гороскоп для всех знаковГороскоп для всех знаков, фото unsplash.com

Гороскоп с 23 по 29 сентября 2019 года

Что ожидает представителей всех знаков зодиака на неделе с 23 по 29 сентября, читайте в нашем материале. 

Овен

Неделя может оказаться для Овнов непредсказуемой и изматывающей. Это вы почувствуете уже в понедельник. Из-за неудачного положения планет проблемы у представителей знака могут возникнуть и в любовной сфере. Самое главное, постараться сдержать негативные эмоции в общении с вашей второй половинкой. И в целом с людьми не следует быть импульсивными - это может повлечь возникновение конфликтов. Звезды советуют Овнам поберечь силы и найти способ вырваться из суеты рабочих будней хотя бы на несколько часов: провести время с друзьями или заняться любимым делом.  

Телец

На предстоящей неделе Тельцы захотят чего-нибудь нового: от покупки до смены имиджа. Это сможет поднять настроение и заставит почувствовать себя лучше. Начало недели стоит посвятить улучшению ваших финансовых дел, тем более новые возможности и удача будут на вашей стороне. И в любовной сфере все складывается благополучно: Возможно, что новые знакомства на этой неделе перерастут в нечто большое. Звезды сообщают о неблагоприятных днях недели - 25 и 26 сентября. В эти дни попытайтесь быть бдительными и сохранять спокойствие. 

Близнецы

Близнецы на этой неделе будут пожинать плоды: вы будете вознаграждены за свои труды. Возможно, вам даже предложат повышение. Не забывайте также и о своем здоровье: бывайте на улице, занимайтесь спортом, ведь силы вам еще пригодятся. Поддержание порядка в вашем доме будет способствовать благополучию и гармонии во всех сферах вашей жизни. Звезды советуют не делиться своими планами хотя бы на этой неделе. Это касается не только недоброжелателей, но и родных.

Рак

Ракам предстоит учиться чему-то новому на этой неделе. Эти знания и навыки будут важны в дальнейшей жизни, поэтому не пренебрегайте возможностью. Особо продуктивным будет начало недели - 23 и 24 сентября - и 29 сентября. Везет представителям знака и в финансах, и любовной сфере. Звезды рекомендуют делать как можно больше добра для своих близких людей и даже незнакомцев. Вселенная вернет это добро в двойном размере. 

Лев

Время нужно потратить на восстановление отношений с дорогими вам людьми, разрешить конфликты, признаться кому-то в своих чувствах. На этой неделе Львы могут двигаться в любом направлении. Полезными будут начинания в бизнесе и в работе. Будьте решительными в любовной сфере: пришло время переходить от слов в действиям. 

Дева

Неделя у Дев может начаться с усталости. Поэтому каждый день представители знака будут вынуждены рассчитывать свое время и энергию. Совет звезд: уделите больше времени на себя, а не на общение с людьми. Если есть возможность, то возьмите отпуск или отгул, если нет - то смените обстановку. 

Весы

В начале недели Весам не будет хватать мотивации: захочется укутаться в плед и сидеть дома. Из-за этого представители знака могут потерять возможности. Звезды говорят, что предстоящая неделя - это идеальное время для творческого роста и эмоциональной встряски. Можно сменить обстановку, обновить гардероб, завести новые знакомства. В самом конце недели ожидает сюрприз, который сможет изменить вашу жизнь в лучшую сторону. 

Скорпион

Скорпионам звезды советуют не поддаваться панике, а детальнее анализировать происходящие ситуации. Стоит избегать стереотипного мышления, ведь именно оно может лишить Скорпионов новых возможностей и успеха в любовном плане. Больше всего Скорпионам повезет во вторник и в субботу. Недоброжелатели могут появиться на горизонте уже в начале недели, доставив массу неприятностей. Звезды советуют общаться только с близкими людьми и не доверять посторонним.

Стрелец

Стрельцам будет казаться, что на этой неделе все о них забыли и никто не ценит. Однако унывать не стоит, нужно пересмотреть свое поведение и проанализировать собственные поступки, однако в чрезмерных самоанализ не стоит погружаться. В финансовой сфере представителям знака понадобится расчетливость: на этой неделе можно найти товары по привлекательным ценам, получить повышение. Не нужно жалеть и вспоминать прошлое, лучше устремите взор в будущее. 

Козерог

Успешное окончание одного дела совсем не значит, что можно оставлять на самотек другие. Подчистите мелкие "хвосты" во всех сферах жизни, которые тянутся уже давно, и уже тогда смело начинайте новые проекты. Звезды рекомендуют быть решительными и уверенными в себе. На грядущей неделе самоанализ и копание в себе ни к чему.

Водолей

Водолеям на фокусировке исполнения личных желаний может помешать осенняя хандра. Чтобы побороть плохое настроение, составьте план не неделю таким образом, чтобы каждый день было приятное событие. Возможно, что на неделе возникнут вопросы, которые потребуют от вас незамедлительного решения. Звезды советуют сохранять невозмутимость. Водолеям лучше избегать излишеств: не тратить много денег, не доверять малознакомым людям.

Рыбы

Первые два дня недели для Рыб будут продуктивными и позитивными. Стоит избегать общения с неприятными людьми. Проще относитесь к недостаткам любимых людей. В конце рабочей недели можно расслабиться: посетить СПА, выехать на природу. Слишком активных видов отдыха стоит избегать - есть вероятность получить травму. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости