17-летняя дочка сбежала к 32-летнему магу: историю кировской семьи показали в программе "Дочки-Матери"

17-летняя дочка сбежала к 32-летнему магу: историю кировской семьи показали в программе "Дочки-Матери"Мама была возмущена выбором дочери, они не общались два года / Фото из личных архивов Натальи Деккер

Для съемки в программе Николь уговорили вернуться в Киров

На канале Ю вышел выпуск "Дочки-Матери", в котором участвовала семья из Кирова.

В программе рассказали, что 48-летняя Наталья Деккер подала заявку, чтобы вернуть свою дочь. По сюжету 17-летняя Николь начала встречаться с магом и хиромантом, который на 15 лет старше нее, а затем сбежала к нему в Петербург. Мама была возмущена выбором дочери. Они не общались два года, но для съемки в программе Николь уговорили вернуться в Киров. Мать и дочь должны были проходить испытания в течение 4 дней, на которые их связали веревкой. Когда Николь приехала в Киров, она рассказала, что с хиромантом рассталась из-за проблем с деньгами и начала встречаться со сверстником, который позже в этой программе также появляется. Судя по Инстаграму девушки, они действительно пара. 

На 3 день испытаний между Натальей и Николь произошла ссора, из-за которой они чуть не разрезали веревку, которая их связывала. Поэтому эксперты придумали им испытание - живое погребение.

Наталья и Николь смогли преодолеть все испытания, на чем и закончилась программа.

Жители Кировской области не первый раз отправились покорять "телевизор". Чаще всего выбор падает на "Давай поженимся":

...

  • 0

Популярное

Последние новости