В Кирово-Чепецке нашли маленького мальчика без родителей

В Кирово-Чепецке нашли маленького мальчика без родителейУльяны Колесниковой

Ребенок находится в полиции

В пятницу, 6 сентября 2019 года, в Кирово-Чепецке нашли маленького мальчика. Об этом сообщили очевидцы происшествия в соцсетях.

Горожанка Ульяна Колесникова рассказала, что ехала в автобусе 2 маршрута, когда у остановки «Центральный рынок» в салон автобуса забежал мальчик.

Ребенку на вид 3-4 года. Не плакал. Кондуктор вызвала полицию. Говорят, мог убежать из детского сада, - уточнила Ульяна.

 

 

Фото малыша выложили в группе «Подслушано Кирово-Чепецк». Местные жители начали делать репосты, чтобы скорее найти родителей дошкольника.

Комментарии пользователей соцсетей:

Наверно, из поликлиники шли, надо обратиться туда, педиатры узнают.

Если сбежал из садика, не завидую воспитателю.

Дожили, уже детей теряем.

Ох, кому-то припадет здорово.

Дополнено: в УМВД по Кировской области сообщили, что, действительно, ребенок ушел с прогулки в детском саду. 

Сейчас сотрудники полиции отвели его обратно в детский сад. На место происшествия также подъехали сотрудники отдела по делам несовершеннолетних. Они выясняются все обстоятельства случившегося, - уточнили в пресс-службе ведомства. 

Подобные случаи. 

В марте 2016 года в Кирово-Чепецке 3-летний малыш ушел из садика во время прогулки. Заведующая тогда отказалась от комментариев. 

В октябре 2018 года маленького ребенка в Кирово-Чепецке прохожие нашли у проезжей части. Также рядом находился детский сад, где опровергли информацию, что мальчик ушел из их учреждения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости