Много работы у Овнов и необходимый отдых у Дев: гороскоп на выходные 17 и 18 августа

Много работы у Овнов и необходимый отдых у Дев: гороскоп на выходные 17 и 18 августаФото unsplash.com

Эксклюзивный гороскоп для всех знаков на выходные

Что ожидает представителей всех знаков зодиака в выходные с 17 по 18 августа, рассказывает в эксклюзивном гороскопе таролог Анна Кибишева.

Овны

На выходных вы будете много работать. Придется пожертвовать временем для головокружительного успеха, который не заставит себя долго ждать.

Тельцы

Выходные с семьей - то, что нужно, никаких конфликтов, все спокойно, как и в любовных отношениях. Однако не упустите приятное предложение о сотрудничестве.

Близнецы

Глобальные перемены, от которых вы можете растеряться, но потом поймете, что это лучший исход. Но обязательно выждите, обдумайте все, прежде чем продолжите движение вперед.

Раки

Вы сможете выбрать из нескольких возможностей сразу: вы можете заработать и улучшить свою личную жизнь. Однако для этого придется поработать над собой.

Львы

Деньги приходят в вашу жизнь и уходят, соблюдается финансовый баланс. На помощь, как всегда, придет ваша интуиция. Вещие сны и дежавю будут постоянно сопровождать вас.

Девы

Не забивайте голову дурными негативными мыслями, в эти выходные вам крайне важно сходить куда-нибудь и повеселиться, отдохнуть на полную.

Весы

Не совершайте импульсивных поступков, действуйте спокойно и рассудительно. В этот непростой период вам поможет ваша вторая половинка, положитесь на близкого человека, не пожалеете.

Скорпион

Найдите внутренний дзен и гармонию, займитесь обустройством и созданием уюта в доме или просто проведите время с семьей.

Стрельцы

Вам нужно побыть в одиночестве и пересмотреть план жизни. Отдохните от всех, и тогда в новую неделю вы шагнете совсем другим человеком.

Козероги

Не тратьте деньги на сомнительные предприятия. Сейчас не стоит мечтать о чем-то заоблачном, время решать земные задачи и бытовые вопросы.

Водолеи

У кого-то намечается свидание! Желаем провести время в хорошей компании и как следует отдохнуть.

Рыбы

Совет карт: перестать жалеть себя и начать обзаводиться новыми связями и знакомствами. Вперед!

...

  • 0

Популярное

Последние новости