Чепчанин украл вещи из квартиры женщины, которая находилась в больнице

Чепчанин украл вещи из квартиры женщины, которая находилась в больницеРодственники пострадавшей обратились в полицию, фото из архива progorod43.ru

Полиция уже установила личность подозреваемого

В Кирово-Чепецке задержали подозреваемого в квартирной краже. Об этом случае рассказали в полиции отдела "Кирово-Чепецкий".

Кража произошла в квартире 40-летней жительницы микрорайона Каринторф, которая уже несколько недель находится в больнице. За ее домом присматривают родственники.

Приехав в квартиру на днях, родственники обнаружили, что кто-то проникал в квартиру, разбив окно. Были похищены два телевизора, микроволновая печь и радиотелефон, общая стоимость украженного – около 7 тысяч рублей, - рассказали в пресс-службе МВД по Кировской области.

Во время розысков обнаружен подозреваемый - это ранее судимый житель района 1990 года рождения. После задержания мужчина признал свою вину. А вот часть имущества он успел потратить, остальное у него забрали сотрудники полиции. 

На мужчину завели уголовное дело по статье "Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище". Решается вопрос о заключении под стражу. 

Ранее мы писали, что в Чепецке на улице обокрали девушку, которая вышла из кафе.  

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости