Козероги будут решать финансовые проблемы, Рыбы радоваться жизни: гороскоп на выходные

Козероги будут решать финансовые проблемы, Рыбы радоваться жизни: гороскоп на выходныефото из архива

Рекомендации для всех знаков зодиака

Начните выходные с прочтения астрологического прогноза.

Овен

Астрологи советуют пригласить гостей, но откажитесь на время от общения с теми, кто вовлечен в сложные любовные сценарии. Если встреча все же произойдет, вам не удастся избежать проблем. Ваши выходные пройдут приятнее, если вы окружите себя доброжелательными людьми.
 

Телец

Ваши друзья проявят активность. Ждите звонков от них, спонтанных встреч, развлечений на полную катушку. Старайтесь избегать тех, кто настроен не слишком позитивно.

Близнецы

Выходные идеально подходят для совершения полезных покупок. Вы с удовольствием потратите деньги на те вещи, о которых давно мечтали. Однако если у вас есть обязательства по кредитам, старайтесь экономить.

Рак

В выходные дни вы ощутите полную гармонию во всех сферах жизни. Но появится некто, кто захочет испортить вам настроение. Не поддавайтесь на провокации, не участвуйте в конфликтах, и тогда этот период пройдет на волне позитива.

Лев

Подходящие дни для снятия стресса, накопившегося за последнее время. Вы напряженно работали, поэтому отдых вам просто необходим. Проведите время за приятным занятием, чтобы зарядиться энергией на всю предстоящую неделю.

Дева

Не скучайте. Проведите выходные в компании друзей, извлеките из общения с ними как можно больше пользы. Не плохо было бы и найти время на общение с родственниками, они нуждаются в вашей заботе.

Весы

В эти выходные ожидаются некоторые трудности в личных отношениях. Скорее всего, они не возымеют негативных последствий в перспективе, но постарайтесь не доводить ситуацию до точки кипения.

Скорпион

Одинокие Скорпионы могут встретить свою настоящую любовь. Представителям этого знака, состоящим в отношениях или в браке, следует контролировать свои эмоции, чтобы не спровоцировать конфликт.

Стрелец

Если вы чувствуете себя комфортно с любимым человеком, постарайтесь сделать все возможное, чтобы эта тенденция продлилась как можно дольше. Ваш союз стоит того, чтобы приложить максимум усилий для его сохранения.

Козерог

Вы будете решать финансовые проблемы, которые будут сваливаться как снег на голову. Увы, рассчитывать на помощь близких людей не стоит.

Водолей

Вы полностью сосредоточитесь на работе. Если выдастся свободная минутка, займитесь физическими упражнениями. Активность вам на пользу.

Рыбы

Выходные пройдут на славу. За что бы вы ни взялись, во всем будете иметь успех. Романтическое свидание окажется тоже успешным. Рыбам, которые уже обзавелись детьми, звезды рекомендуют отправиться с ними на прогулку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости