В Кирово-Чепецке стало возможным вложить деньги под высокий процент

В Кирово-Чепецке стало возможным вложить деньги под высокий процентфото vk.com/gcdeloidengi

Кооператив состоит в официальном реестре Центрального Банка РФ

КПК «Дело и Деньги» теперь станет доступен для жителей Кирово-Чепецка! Наш новый офис расположен в выгодной локации с удобной транспортной развязкой по адресу улица Мира, 43 – рядом с проспектом России, в самом центре города. 

*За подробным расчетом обращайтесь к нашим консультантам по телефону 8(83361) 31-777 В расчете представлен среднемесячный расчет.

Бренд «Дело и Деньги» зарегистрирован на рынке финансовых услуг с 2011 года. За время своего существования компания непрерывно преуспевала и продолжает развиваться, завоевав доверие множества клиентов и заслужив солидную репутацию. Помощь в сохранении и приумножении сбережений – наш профиль. 

Кооператив состоит в официальном реестре Центрального Банка РФ и находится под строгим контролем государственных законов. Также «Дело и Деньги» является членом СРО «Губернское кредитное содружество» под реестровым номером 154. Вся информация имеется в открытом доступе, и при желании вы сможете легко удостовериться в легальности и надежности компании. 

На сегодняшний день КПК производит свою деятельность в нескольких регионах России: Киров, Нижний Новгород, Казань, Чебоксары, Йошкар-Ола и Ульяновск.

Чтобы инфляция не «съедала» ваши накопления – разумнее всего разместить средства в КПК «Дело и Деньги». Так вы не потеряете ценность своих сбережений, а также сможете их приумножить. Данный вид накопления идеально подходит для тех, у кого уже имеется определенная сумма, но нет необходимости тратить ее сейчас, а предпочтительнее накопить на крупную покупку в будущем. Мы предоставляем высокую ставку 13,05 процентов годовых, что почти в 3 раза выше официальной инфляции и в два раза выгоднее средней банковской ставки. Нашим преимуществом является и то, что дожидаться истечения срока договора не обязательно, чтобы получить свою выгоду. Извлекать доход вы сможете, ежемесячно снимая проценты, и не теряя при этом размер процентной ставки. 

КПК «Дело и Деньги» трепетно относится к пожеланиям своих клиентов, поэтому никогда не останавливается в улучшении сервиса, расширяясь и открывая новые отделения. Сейчас услуги КПК стали доступны и для жителей Кирово-Чепецка.

Приглашаем в наш офис на улице Мира, 43.
Наши специалисты помогут рассчитать и подобрать оптимальные условия для того, чтобы вы получали максимальный доход от своих сбережений. 
Сайт Дело и деньги
Группа Вконтакте 

*За подробным расчетом обращайтесь к нашим консультантам по телефону 8(83361) 31-777 В расчете представлен среднемесячный расчет

...

  • 0

Популярное

Последние новости