Учитель из Кирово-Чепецка принимает участие в федеральном конкурсе в Москве

Учитель из Кирово-Чепецка принимает участие в федеральном конкурсе в МосквеАнна Корзунина работает учителем в лицее, фото министерства образования Кировской области

Анна Корзунина вошла в число лучших педагогов России

Учитель английского языка Кирово-Чепецка Анна Корзунина стала финалистом Всероссийского конкурса "Учитель года России". Для финалистов в Москве проходит установочный семинар, в котором принимают участие 85 педагогов, которые победили на региональном этапе конкурса. Отметим, что Анна Корзунина работает в лицее Кирово-Чепецка.

Семинар в столице продлится 5 дней, в рамках семинара пройдут встречи с представителями оргкомитета и учредителями конкурса, мастер-классы победителей и лауреатов "Учителя года России" прошлых лет, лекции-консультации по каждому из испытаний очных туров конкурса. Там же учителя смогут пройти курсы повышения квалификации.

Федеральный этап конкурсных испытаний будет проходить в Москве до 5 июля и в городе Грозном с 21 сентября по 2 октября. Победитель определится 4 октября, его имя объявят в Кремлевском Дворце. 

Напомним, что в региональном  конкурсе "Учитель года" приняли участие 5 учителей из Кирово-Чепецка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости