В Кирово-Чепецком районе 289 земельных участков предоставлено многодетным семьям

В Кирово-Чепецком районе 289 земельных участков предоставлено многодетным семьямФото kirovreg.ru

В 2020 году многодетным семьям запланировано предоставление земельных участков в районе слободы Поздино

Правительством Кировской области завершено выделение бесплатных земельных участков в собственность в деревне Шутовщина Кирово-Чепецкого района гражданам, имеющим трех и более детей.

Сообщается, что в собственность предоставлено 289 земельных участков, из них 40 участков получили жители города Кирово-Чепецка, 65 участков – жители Кирово-Чепецкого района и 184 земельных участка предоставлено жителям Кирова.

Министр имущественных отношений и инвестиционной политики Кировской области Артем Сурженко сообщил, что работа по предоставлению земельных участков многодетным семьям региона будет продолжена. В 2020 году семьям, имеющим трех и более детей, запланировано предоставление земельных участков в районе слободы Поздино Нововятского района города Кирова, а также в районе деревни Шутовщина Кирово-Чепецкого района. 

В правительстве Кировской области напомнили, что для того, чтобы воспользоваться своим правом на бесплатное выделение земельного участка, гражданам необходимо обратиться в администрацию муниципального образования по месту жительства или многофункциональный центр (МФЦ) с соответствующим заявлением и необходимыми документами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости