Львы и Скорпионы получат деньги, у Тельцов - сердечные переживания: эксклюзивный гороскоп от таролога

Львы и Скорпионы получат деньги, у Тельцов - сердечные переживания: эксклюзивный гороскоп от тарологафото из открытых источников

Кировский таролог дала советы для всех знаков Зодиака

Кировский таролог Анна Кибешева подготовила для читателей prochepetsk.ru эксклюзивный гороскоп на предстоящую неделю первого летнего месяца - с 3 по 9 июня.

Овны

Карты говорят, что лучше эту неделю посвятить делам семейным. Лучше всего организовать пикник или поехать на дачу. Уделяйте время детям, а также младшим братьям и сестрам, им нужно ваше внимание. Судьба готовит вам новый шанс, но есть вероятность, что вы не захотите им воспользоваться, нужно взвесить все «за» и «против». Камень недели: вулканическая лава.

Тельцы

На этой неделе вас ждут невеселые перемены. Есть шанс погрязнуть в сердечных переживаниях и собственном чувстве вины. У вас отсутствует ощущение перспектив, и вы не видите, в каком ключе развиваться дальше. Возьмите тайм-аут и проживите эту неделю в спокойных энергиях: ничему не сопротивляйтесь, отпустите себя, наслаждайтесь моментом. Камень недели: гранат.

Близнецы

В этот период вас начнет преследовать чувство неуверенности в себе, и вы примете оборонительную позицию относительно этого враждебного мира. По крайней мере, вам будет казаться, что все против вас. Ждите подарка или приятного предложения. В начале недели распланируйте свое время правильно, чтобы все успеть. Камень недели: лазурит

Раки

Многообещающая неделя. Сейчас вы на коне и мчитесь вперед с огромной скоростью. Вы настоящий профессионал своего дела, и за что бы вы ни взялись, все получится. Единственная предосторожность: в погоне за прибылью вы можете пройти мимо важных духовных вещей. В это период принимайте решения в пользу окружающих и на благо общего дела. Тогда выиграют все. Остерегайтесь вокруг себя слабых людей, особенно мужчин. Камень недели: яшма.

Львы

Эта неделя поставит вас перед очередным выбором. Постарайтесь взять максимально большой срок на раздумья. Деньги вас любят, финансовая сторона жизни проработана, пришла пора пожинать плоды. Совет карт: меньше эмоций, больше здравого смысла. Если столкнетесь в эти дни с несправедливостью, сделайте все возможное, чтобы разрешить спор. Камень недели: аквамарин.

Девы

Доведите все юридические дела, особенно оформление документов до логического завершения, иначе есть риск погрязнуть в бюрократических проволочках. Больше уверенности в своих силах и движения по всем фронтам. В семье могут возникнуть некоторые финансовые разногласия. Не прячьте голову в песок! В ваших силах договориться со всеми домочадцами. Камень недели: хризопраз.

Весы

Уделяйте больше времени своей второй половинке. Вам необходимо наладить полное взаимопонимание и предложить помощь самому близкому человеку. События будут развиваться стремительно, дни летят за днями с умопомрачительной скоростью. В работе вы мастер, умеете зарабатывать деньги и с удовольствием делаете это. Камень недели: бирюза.

Скорпион

Хорошая финансовая неделя, вы прекрасный управленец, в ваших руках на сегодняшний день организовать команду, которая будет добиваться стабильного результата. Единственное чувство, которое мешает вам раскрыть свой потенциал – это ваши страхи, не тратьте на них свою энергию. Лучше сконцентрируйтесь на решении текущих и стратегически важных дел. В любви полная гармония и штиль. Камень недели: лунный камень.

Стрельцы

За вашей спиной много сплетен, обратите на это внимание. Больших денежных поступлений на этой неделе не планируется. Карты советуют заняться вопросами семьи и потребностями детей. На неделе вас пригласят в кафе или на вечеринку, воспользуйтесь шансом побыть в дружественной обстановке. Камень недели: кошачий глаз.

Козерог

Вам необходимо заняться строительством планов на будущее, сейчас в вашей профессиональной деятельности наблюдается некий застой. Моя рекомендация: придумать, как из него выйти, здесь однозначно нужна «свежая кровь» и новые идеи. В семье спокойное и безмятежное время. Для вас это прекрасная возможность заняться собой и проработкой коммерческих решений. Камень недели: агат.

Водолей

Водолеям необходимо временное одиночество, углубление в себя. Помедитируйте или сядьте вечером на балкон с чашечкой ароматного чая и книгой. Это обеспечит приход новых мыслей и озарений. Анализируйте свои сны, ваше бессознательное пытается вам что-то сказать. Неделя будет посвящена заработку на хлеб насущный. Совет: меньше капризов, больше смелых и где-то дерзких поступков. Камень недели: шунгит.

Рыбы

Неделя больше подходит для отдыха и веселья. Если собрались в отпуск, то лучшего времени и не придумаешь. Общайтесь с друзьями, они вам дадут несколько здравых идей, подскажут, как наилучшим образом устроить свою личную жизнь. В этот период возможны свидания и встречи сексуального характера. Камень недели: розовый кварц.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости