Кто в Кирово-Чепецке получает меньше всех

Кто в Кирово-Чепецке получает меньше всехФото рекламодателя

Тот, кто ищет работу, всегда найдёт подходящий вариант

На ГородРабот.ру прямо сейчас - более 1200 вакансий в Кирово-Чепецке. Правда, средняя заработная плата в городе значительно отстаёт от средней по России. В апреле 2019 жители Кирово-Чепецка в среднем получали 25 159 рублей в месяц.

При этом медианная зарплата (без учёта самых высоких и низких зарплат) - 18 000 рублей. Кто в Кирово-Чепецке получает минимальную зарплату и какая работа предлагается - выяснил ГородРабот.ру.

Дворник
Нужен работник по уборке территории, сбору мусора, очистке территории от снега. Кандидат должен быть дисциплинированным и ответственным. Предоставляется социальный пакет. Обеспечивается доставка сотрудника на работу. Вакансия с полной занятостью. Зарплата – от 11 500 рублей.

Рабочий в службу благоустройства города
Требуется рабочий, умеющий пользоваться бензоинструментом, производить подстрижку, формовочную резку кустов и деревьев. Обязательное требование: отсутствие вредных привычек. Работа с полной занятостью. Заработная плата – от 12
972 рублей.

Учитель начальных классов
В школу требуется педагог для работы с учениками начальных классов. Обучение в соответствии с программой общеобразовательной школы. Кандидат должен быть ответственным. Вакансия с полной занятостью. Зарплата – от 13 000 рублей.

Фельдшер
Требуется сертифицированный фельдшер в Медсанчасть ФСИН. В обязанности входит: лечебная и профилактическая деятельность, оказание доврачебной и первой неотложной помощи, проведение санитарного контроля и противоэпидемических мероприятий. Предоставляется дополнительная оплата в соответствии с законодательством. Кроме того, сотруднику полагается льготная пенсия и дополнительный отпуск. Имеется социальный пакет. Работнику выдаётся униформа. Вакансия с полной занятостью. Зарплата – от 14 000 рублей.

Повар
Нужен повар с 5 профессиональным разрядом. Кандидат должен уметь готовить блюда и напитки, которые входят в меню столовой. Также он должен быть ответственным, дисциплинированным, соблюдать технику безопасности. Вакансия с полной занятостью. Зарплата – от 16 100 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости