Фотографии из соцсетей: в Кирово-Чепецке прошел День химика

Фотографии из соцсетей: в Кирово-Чепецке прошел День химикафото Якова Новикова

Горожане поделились фото и отзывами о прошедшем празднике

В субботу, 25 мая, в Кирово-Чепецке отмечали профессиональный праздник - День химика. На базе детского загородного лагеря в Перекопе собрались сотни горожан. Все мероприятия были в едином стиле циркового представления. 

Гимнасты, экстремальные аттракционы, велоцирк, зооцирк, фокусы, микромагия, шоу лилипутов и многое другое увидели горожане в праздник. Поздравить горожан приехал обновленный состав группы "Серебро". В конце вечера прогремел праздничный фейерверк.

Дмитрий Шустов, студент:

Организация праздника прошла на должном уровне. И дети, и взрослые нашли себе увлекательные занятия на весь вечер. Мастер-классы, выступления, бесплатная еда - вот малая часть того, что было в праздник. Особо порадовало выступление группы "Серебро".

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Dmitriy (@dimassiy)

 

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

фото Карины Пантелеевой

Праздник понравился, взрослые были в восторге, не говоря уже про детей. Особенно запомнилось шоу с рептилиями. От питона до крокодила - всех можно было потрогать. Жаль, что муж как раз был на смене. Спасибо "Уралхиму" за этот праздник, - Светлана Еременко.

фото Светланы Еременко

Большое спасибо организаторам. Нам очень понравилось. Сын был в восторге, а это самое главное. Атмосфера была праздничная и веселая, - Марина Шатунова.

фото Марины Шатуновой

Праздник мне очень понравился. Было очень много интересного: выступления, игры, развлечения для детей и взрослых. Очень хочу, чтобы таких мероприятий было побольше! - Данил Вепров.

фото Данила Вепрова

Джампинг-шоу, велоцирк, экзотическое шоу рептилий - было интересно везде. Дети - в восторге от аттракционов. Для фанатов хоккея сделали большой экран, но хоккеисты нас немного огорчили. Бесплатный чай, кофе, квас, лимонад, сушки, пирожное, мороженое также порадовали нас, - Яков Новиков.

фото Якова Новикова

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости