Отделение «Милосердие»: второй дом для ваших пожилых родственников и лежачих больных

Отделение «Милосердие»: второй дом для ваших пожилых родственников и лежачих больныхПомощь больным и пожилым, фото из открытых источников

Отзывами об отделении «Милосердие» протезно-ортопедического предприятия поделились кировчане

Ваш близкий человек нуждается в особенном уходе, не может самостоятельно передвигаться, есть, принимать лекарства? А вы временно не можете находиться рядом и ухаживать за ним? Доверьте заботу о своих родных отделению «Милосердие» кировского протезно-ортопедического предприятия, как это уже сделали сотни кировчан и жителей области.

Марина Евдокимова

Дедушку парализовало после инсульта. Вся забота о нем легла на мои плечи. По работе нужно было уехать в командировку. Обратилась в отделение «Милосердие». Здесь принимают лежачих больных на любые сроки. В комнатах уютно, кровати специально оборудованы, но совсем нет ощущения больницы. Понравилось отношение людей, которые здесь работают, – сразу чувствуется, что трудятся с душой. Все прекрасно организовано, персонал внимательно следит за состоянием больных, кормят, проводят гигиенические процедуры, контролируют прием лекарств. Спасибо «Милосердию», что помогли мне в трудную минуту.

Елена Созонтова

Нашей бабушке 84 года. Без посторонней помощи ей тяжело даже поесть. По работе периодически приходится уезжать из Кирова. Во время отъезда о бабушке заботится отделение «Милосердие». Здесь бабуля под контролем: круглые сутки за ее самочувствием следят специалисты. Уезжаю и не переживаю. Знаю, что бабушка не забудет принять лекарства от давления, всегда накормлена и опрятна. И не заскучает, ведь рядом телевизор и сверстники, есть с кем пообщаться.

Татьяна Куликова

Дедушка плохо ориентируется в пространстве из-за болезни. Мою работу никто не отменял, возможности постоянно находиться рядом и следить за приемом пищи и лекарств нет. Для нашей семьи спасением оказалось отделение «Милосердие». Чтобы дедушка жил в хороших условиях, мы решили определить его туда на постоянное жительство. Там о нем заботятся и уделяют внимание.

Доверьте заботу о ваших родственниках профессионалам своего дела! Отделение «Милосердие» работает круглосуточно, без выходных и праздников. Позвоните прямо сейчас и узнайте подробности по телефону: 8 (8332) 37-28-75

Контакты
Отделение «Милосердие» (уход за пожилыми): т. 8-901-419-00-29 – главная медсестра Кононова Елена Анатольевна
г. Киров, ул. Мельничная, 32 (рядом с авто- и железнодорожным вокзалами)
Сайт: prop-kirov.ru
Группа Вконтакте
e-mail: 8332372875@mail.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости