В Кирово-Чепецке появился эксгибиционист: мужчину видели в разных местах

В Кирово-Чепецке появился эксгибиционист: мужчину видели в разных местахvk.com/zloychepetsk, мужчину видели несколько человек

Своим поведением он пугает не только детей, но и взрослых

В Кирово-Чепецке горожане сфотографировали извращенца. Мужчина показывал свой половой орган. Фото эксгибициониста появилось в группе «Злой чепчанин».

Под фотографией появилось сразу несколько комментариев от горожан, рассказавших, что уже не раз видели этого мужчину. И каждый раз он вел себя неподобающе:

Вчера его за этим делом застала на Красноармейской, 5, прямо под фонарем на тротуаре стоял, пришлось обходить за километр.

Мы вчера этот кадр видели у гаражей после семейного «Магнита», как с Сосновой подниматься, у дерева стоял, мы подумали нужду справляет, пьяный!

Такой же у ЖЭК-6 за гаражом вчера был.

Он вчера за ТЦ «Русь» стоял, то же самое делал.

Также в комментариях написала девочка-подросток из Кирово-Чепецка. Она рассказала, что они заметили извращенца во время прогулки. Девочки испугались и ждали, пока мужчина уйдет, чтобы идти домой.

В пресс-службе УМВД по Кировской области посоветовали в подобных случаях сразу звонить в полицию по телефону 02. По каждому факту будет проведена проверка.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости