Трагическая смерть мужчины и истязание школьника: что обсуждали чепчане

Трагическая смерть мужчины и истязание школьника: что обсуждали чепчанефото из открытый источников

Главные новости за эту неделю

Для наших читателей сделали подборку самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на портале prochepetsk.ru за минувшую неделю. 

Из-за коммунальной аварии 9 жилых домов, школа и садик в Чепецке остались без воды

13 мая в результате коммунальной аварии на водопроводе без воды остались около тысячи человек. Об этом сообщает портал Чепецк.РУ. Была названа причина аварии - высокая степень износа сетей. Подачу воды обещают возобновить в ближайшие сутки.

Выпавший из окна дома в Чепецке 2-летний ребенок умер в больнице

В воскресенье, 12 мая 2019 года, скончался 2-летний мальчик, выпавший с высоты четвертого этажа в Кирово-Чепецке. Об этом сообщили в Следственном комитете по Кировской области.

Известно, что сначала малыш находился на лечении в ЦРБ Кирово-Чепецка, спустя некоторое время его перевезли в Киров. Медики боролись за жизнь ребенка более трех суток. Но безуспешно.

На чепецкого учителя завели уголовное дело за истязание ученика

В региональном Следственном комитете сообщили, что в Кирово-Чепецке в отношенииучителя одной из школ города завели уголовное дело. Подозреваемый учитель труда в городе Кирово-Чепецке, из-за личной неприязни систематические бил разными предметами 13-летнего ученика.

В Кирово-Чепецке на козырьке жилого дома нашли мужчину

 

В среду, 15 мая, около 22.00 в Кирово-Чепецке на козырьке возле жилого дома нашли тело мужчины. Происшествие случилось у дома на проспекте Мира 64/3. 

Мужчина упал на козырек подъезда. На место прибыла скорая. Спасатели доставали его с козырька, - рассказала порталу очевидец Татьяна Ш.

По словам местных жителей, молодой человек несколько раз совершал попытки суицида в состоянии алкогольного опьянения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости