В Кирово-Чепецке из подъезда украли велосипед

В Кирово-Чепецке из подъезда украли велосипедиз архива progorod, к происшествию отношения не имеет

Полиция оперативно задержала вора

Велосипед, стоящий в подъезде, украли у 32-летней горожанки. Женщина оценила свой ущерб в четыре тысячи рублей. Полицейские смогли оперативно задержать злоумышленника и вернули транспорт владелице. Об этом сообщили в УМВД по Кировской области. 

Подозреваемым оказался 28-летний житель Кирово-Чепецка. В совершении преступления он сознался, пояснив, что цепь велосипедного замка перекусил плоскогубцами.

Правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Кража». На время проведения расследования подозреваемый будет находиться под подпиской о невыезде. 

Важно: полицейские напоминают, что не следует оставлять свое имущество (велосипеды, самокаты, детские коляски) без присмотра на улице или в помещениях со свободным доступом. Сохранность вещей обеспечивает их хранение в квартирах, гаражах, кладовках и других запирающихся помещениях, доступ к которым имеете только вы и знакомые вам люди. В иных случаях сотрудники полиции рекомендуют использовать надежные велосипедные замки с толщиной тросика или цепи не менее 1 сантиметра.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости