Стало известно, когда в Кирово-Чепецке отключат отопление

Стало известно, когда в Кирово-Чепецке отключат отоплениеиз архива progorod, горожане жаловались на слишком горячие батареи

Горожане в течение последней недели неоднократно жаловались на духоту в квартирах

В последние дни в Кирово-Чепецке и в целом в регионе установилась по-летнему теплая погода. Горожане стали жаловаться на духоту в квартирах. Горожане сообщали, что температура в квартирах приблизилась к отметке 30 градусов, а открытые настежь окна уже не спасают.

В понедельник в администрации города рассказали, что, согласно постановлению от 6 мая, отопительный сезон в городе заканчивается.

Учитывая прогнозные данные по среднесуточной температуре наружного воздуха, отопительный период 2018/2019 года заканчивается 7 мая 2019 года. Руководителям учреждений социальной сферы и другим потребителям администрация города рекомендует согласовать с теплоснабжающей организацией отключение систем отопления подведомственных объектов, - прокомментировали в ведомстве.  

Напомним, ранее мы писали о том, что в период с 5 по 10 мая в Кировской области ожидается значительное потепление. Подробный прогноз на май читайте здесь. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости