Кто такие страховые представители и зачем они нужны?

Кто такие страховые представители и зачем они нужны?Застрахованный человек имеет право получить бесплатную консультацию, фото из открытых источников

«Менеджеры здоровья» поддержат в любое время

В  системе обязательного медицинского страхования с 1 июля 2016 работают страховые представители, которые помогают людям с решением проблем, зачастую возникающих при получении бесплатной медицинской помощи. 

Страховой представитель – это сотрудник страховой медицинской организации, прошедший специальное обучение, представляющий интересы жителей и обеспечивающий их индивидуальное сопровождение при оказании медицинской помощи.

Страховых представителей часто называют «Менеджерами здоровья», так как они должны координировать и контролировать соблюдение ваших интересов должностными лицами, отвечающими за ваше здоровье.

Ваш страховой представитель – это работник той страховой медицинской организации, в которой вы застрахованы по обязательному медицинскому страхованию. Наименование и контактный телефон для связи указаны на полисе.

Обращаться к своему страховому представителю вы можете с любыми вопросами при получении медицинской помощи, чтобы предупредить возможные проблемы и своевременно получить профессиональную консультацию.

За помощью к страховому представителю компании «Капитал МС» в Кировской области Вы можете обратиться по телефону Контакт-Центра:  8 (8332) 32-99-32.
Сайт https://kapmed.ru/

Лицензия ЦБ РФ ОС №3676-01 без ограничения срока действия

...

  • 0

Популярное

Последние новости