Что обсуждают: победу чепчанина в следж-хоккее и пожар на Ленина, 59

Что обсуждают: победу чепчанина в следж-хоккее и пожар на Ленина, 59фото из открытый источников

Главные темы прошедших дней

Самые популярные новости прошедшей рабочей недели, которые больше всего взволновали горожан.   

У строящегося дома в Чепецке обнаружили тело мужчины

В Кирово-Чепецке задержан мужчина, которого подозревают в убийстве приятеля. Информацию сообщили в УМВД по Кировской области.

5 апреля у входа в один из строящихся домов на окраине города обнаружили труп. Хозяин дома, приехав проверить свою недвижимость, увидел, что на его участке в сугробе лежит тело мужчины. Прибывшая следственно-оперативная группа установила, что в доме живет родственник хозяина – неработающий 60-летний чепчанин.

В Чепецке росгвардейцы на носилках выносили жильцов при пожаре на улице Ленина

При пожаре в квартире на улице Ленина, 59 экстренным службам помогли сотрудники Росгвардии, об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Двое сотрудников вневедомственной охраны, старшина Даниил Медведицын и старший сержант Андрей Иванцов, увидели дым во время патрулирования.

Стражи правопорядка помогли спасателям эвакуировать из дома мужчину и женщину. Росгвардейцы взяли у медиков носилки, помогли пострадавшим лечь, снесли их вниз и передали врачам, - прокомментировали в Управлении Росгвардии.

В Кирово-Чепецке экс-арбитражного управляющего оштрафовали на 800 тысяч рублей

Кирово-Чепецкий районный суд оштрафовал бывшего арбитражного управляющего на сотни тысяч рублей. Мужчину признали виновным в коммерческом подкупе. Об этом сообщили в прокуратуре по Кировской области.

По версии следствия, с февраля 2016 по январь 2017 года управляющий получил 800 тысяч рублей, пообещав предпринимателю не расторгать договор аренды по требованию кредиторов. Предпринимателю передали в аренду мясоперерабатывающий завод на невыгодных условиях для организации, которую возглавлял управляющий.

Илья Волков в седьмой раз стал чемпионом России по следж-хоккею

В городе Алексин Тульской области завершился Чемпионат Росси по следж-хоккею. Воспитанник кирово-чепецкой спортивной школы Илья Волков в седьмой раз завоевал титул чемпиона страны. 

В 10 матчах турнира 33-летний форвард забросил 5 шайб и сделал 11 результативных передач, войдя в десятку лучших бомбардиров команды.

Напомним, Илья повредил ногу, когда ему было 11 лет. Он вместе с друзьями на ходу пытался прыгнуть с поезда.

В кирово-чепецкой закусочной двое мужчин надругались над 12-летней девочкой

В пятницу, 5 апреля 2019 года, в Кирово-Чепецке в одной из закусочных двое 31-летних мужчин надругались над 12-летней девочкой. Об этом сообщили в Следственном комитете по Кировской области.

Первая информация о происшествии появилась в соцсетях. Очевидцы рассказали, что мужчины по очереди заходили в туалет, где находился ребенок.

Подозреваемые в составе группы лиц по предварительному сговору совершили в отношении 12-летней девочки действия сексуального характера, - уточнили в пресс-службе следкома. - Возбуждено уголовное дело.

...

  • 0

Популярное

Последние новости