Сварщик, повар, воспитатель: кому в Чепецке найти работу проще всего?

Сварщик, повар, воспитатель: кому в Чепецке найти работу проще всего?фото из архива

Ситуацию на рынке труда называют стабильной, но сотни людей ищут работу

В январе и феврале этого года в поисках работы в Центр занятости населения Кирово-Чепецка обратились 876 человек. Это и недавние выпускники техникумов и вузов, люди, попавшие под сокращение на предприятиях, а также те, кто решил поменять сферу деятельности и написал заявление по собственному желанию. Работодателям города в этот период требовались всего 270 специалистов. Среди самых востребованных профессий были продавцы, слесари-ремонтники, водители, электрогазосварщики, повара, бухгалтеры.

Горожане ищут работу не только в центре занятости, но и на популярных сайтах, по их последней информации, работу без проблем могут найти охранники, сварщики, токари, бизнес-аналитики.

А что делать тем, чьи профессии не востребованы на рынке? Например, юристам, экономистам, модельерам, специалистам по сервису и туризму? Или тем, кто разочаровался в профессии и хочет, что называется, начать жизнь с чистого листа? Тем, кто сейчас работает, но понимает, что находится не на своем месте? Им и всем остальным мы предлагает попробовать себя в новой, творческой, яркой профессии — специалиста по рекламе в газете «Pro Город».
 
Кто мы? Крупное СМИ региона, входящее в состав федерального холдинга с 19 городами присутствия. Мы рассказываем об актуальных новостях и событиях, знакомим с необычными людьми, делаем выгодные и полезные предложения. А еще проводим городские конкурсы, акции, мероприятия, помогаем семьям и всем, кто нуждается в поддержке, – словом, создаем активное Proстранство.
 
Что предлагаем? Сложную, но очень интересную работу. Мы учимся у ведущих бизнес-тренеров страны, посещаем семинары, которые проводят крупнейшие медиа России и всеми полученными знаниями делимся, заметьте, совершенно бесплатно!

 

Кого мы ждем в команду? Веселого, активного, позитивного человека. Того, кто любит общаться с самыми разными людьми, кто знает свой родной город, и того, кто не любит сидеть на одном месте больше трех часов.
 
Как записаться на собеседование? По телефону 8-922-927-13-86, а резюме ждут на почту prochepru@gmail.com И неважно, в какое время вы прочитали эту статью.

 

 

 

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости