Очевидцы: «В Чепецке коммунальщики вывозят снег с центральных улиц во дворы»

Очевидцы: «В Чепецке коммунальщики вывозят снег с центральных улиц во дворы»Фото сделано 5 марта 2019 года, автор Михаил Серкин, vk.com/podslushano_chepetsk

Грузовик, который вывалил снег в городе, заметили на перекрестке улиц Калинина и Карла Маркса

В Чепецке на перекрестке улиц Калинина и Карла Маркса местные жители заметили КамАЗ, который собранный с улиц снег вывалил на соседней улице. Фото с места появились в группе «Подслушано Кирово-Чепецк».

Уборка снега по-чепецки. Снег с центральной улицы убрали, а вывалили — во дворах, - рассказал горожанин Михаил Серкин.

В комментариях под фото пошутили, что коммунальщики решили сделать горку для ребят. Странной уборкой снега заинтересовались даже в правительстве области и пообещали направить информацию в администрацию Кирово-Чепецка.

В администрации города выяснили, какому подрядчику принадлежит грузовик.

Для вывоза снега определена сухая снежная свалка на месте бывшего торфосклада в районе ООО «ГалоПолимер» площадью 43 000 квадратных метров. Ответственным за нее является МКУ «ДЭС», обслуживанием этой территории занимаются все подрядные организации, - прокомментировали в ведомстве.

Номера КамАЗа четко видны на фото. Поэтому в администрации нас заверили, что этот факт поможет оперативно установить, что за подрядчик чистил улицу на этом участке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости