Тельцов ждет любовь, а Раков большие траты

Тельцов ждет любовь, а Раков большие тратыфото unsplash.com Узнайте, что говорят вам карты

Несколько советов на предстоящую неделю

Специально для читателей prochepetsk.ru профессиональный таролог Анна Васько составила гороскоп на неделю с 4 по 11 марта для всех знаков зодиака.

Овны 

Для вас неделя пройдет удачно. Наладится финансовая сторона жизни. В вашу жизнь придет гармония и счастье. Все встречи, которые произойдут, будут судьбоносными, поэтому рекомендую начать обзаводиться новыми полезными контактами.

Тельцы

Если вы собираетесь начать обучение или записаться на курсы повышения квалификации, лучше пока это отложить. Для этой идеи подойдет следующий месяц. В апреле у вас появится больше шансов улучшить свое мастерство. На этой неделе в вашу жизнь придет любовь или получится заключить выгодное сотрудничество. В любом случае одиночество на этой неделе вас не тронет.

Близнецы

Неделя подходит для крупных приобретений. Если хотели купить машину или недвижимость, то не откладывайте. Еще с зимы у вас возник некий внутриличностный конфликт, который не получается решить. Для этого потребуется осмысленность и цель в жизни. Есть вероятность встретить человека, который станет вашим учителем на долгие годы. Он поддержит вас и даст возможность разобраться в себе и определиться с своим предназначением.

Раки

Очень эмоциональная неделя. Вы будете нервничать из-за себя, много думать над своими действиями и заниматься самокопанием. На этой неделе может понадобиться ваше внимание родителям. Поговорите с ними по телефону, уделите время. Вас ждут свидания и общение с противоположным полом. Денежных поступлений не ожидайте, одни траты.

Львы

Карты говорят, что на этой неделе вас ждут большие доходы. Долгожданная прибыль и награда сделают вас счастливыми. Единственным огорчением будет ваш партнер. Вторая половинка заставить вас понервничать, придется решать ее проблемы.

Девы

У Дев на этой неделе ожидаются сердечные переживания и страдания. Совет: хватит переживать по каждому поводу. Нужно взять себя в руки и действовать. Ваше счастье в ваших руках, и никто вам его не подарит, боритесь и победите. Неделю можно провести в командировке или небольшом путешествии. Если вы водитель, то жмите на газ!

Весы

Вас ждет много событий. Вы потратите много денег на обустройство вашего дома или рабочего места. Нынче звезды на вашей стороне. Они освещают вам дорогу, вы видите, куда вам двигаться дальше и с какой скоростью. В конце недели отведите время на праздничные мероприятия и на семью.

Скорпионы

Неделя для приобретения новых знаний и получения опыта. Благополучие и процветание захватят вас с головой. Энергетически сильная неделя, есть возможность успеть переделать все дела и преобразиться. К концу недели придет дикая усталость, найдите время и выдохните. Иначе достигнутые результаты вас не будут радовать.

Стрельцы

Неделя подходит для разработки новых идей, ставьте перед собой дерзкие цели, не бойтесь провала, все выгорит. Вас ждут флирт и любовь, наслаждайтесь моментом и берите от жизни все приятные эмоций и ощущения. Совет карт: не обращайте внимание на мнение окружающих. Ваши мечты всегда останутся при вас.

Козероги

Хватит работать. Посвятите неделю себе и восстановлению энергии. Вы дико устали от свалившихся на вашу голову событий и разных забот. Все равно не получится заработать денег больше обычного, поэтому перестаньте бежать, остановитесь и посмотрите на свою жизнь со стороны. Это бывает полезно. Попробуйте!

Водолеи

Хорошая, прибыльная неделя. Вас ждет квалифицированный труд и признание. Сейчас вы капризны и эмоциональны. Вам хочется всего и сразу, но исполнения желаний придется подождать. Совет карт: никому не завидуйте, занимайтесь своей жизнью и своими задачами.

Рыбы

На этой неделе вам очень нужно получать новые знания и учиться чему-то новому. Вам предстоит отстаивать свою точку зрения и бороться за результаты и признание. В целом неделя обещает быть приятной и радостной.

...

  • 0

Популярное

Последние новости