Неубранный снег и буксующие автобусы: в Сети массово жалуются на автовокзал в Чепецке

Неубранный снег и буксующие автобусы: в Сети массово жалуются на автовокзал в Чепецкеvk.com/zlo43, vk.com/zloychepetsk

Горожане сетуют, что территорию у автовокзала не чистят неделю

В последнюю неделю в соцсетях появляются жалобы на состояние автовокзала в Чепецке. Так, в группе «Злой кировчанин» сначала появился пост о том, что за его состоянием никто не следит.

Потом и в группе «Злой чепчанин» горожане начали обсуждать, что территорию автовокзала не чистили уже минимум неделю.

Занесло на выходных в Кирово-Чепецк. Автовокзал произвел сильное впечатление. С крыши снег сползает, того и гляди на головы людям свалится. Снег не чистят, автобусы буксуют. А вечером вообще страх божий - пара лампочек горит только над кировской платформой, остальные - тонут во тьме. Без фонарика опасно ходить. И это второй город в области, а не какой-то колхоз «Красный лапоть».

Слышала, закрыть хотят этот автовокзал, вот никто и не чистит. Опять, такими темпами, скоро и все маленькие города закроют.

Когда закончится это безобразие с вокзалом? Похоже, он совсем никому уже стал не нужен! Прибраться элементарно никто не хочет.

Машины стоят, заблокировали весь вокзал, срываются рейсы. Куда смотрит администрация города? Территория вокзала не чистится неделю.

В одном из пабликов появилось сообщение от пресс-службы правительства Кировской области о том, что замечания будут переданы в администрацию городу.

Ранее мы писали, что в городе обсуждали закрытие автовокзала.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости