Работа коммунальщиков, агрессивный далматинец и таксисты-ловеласы: на что жалуются чепчане

Работа коммунальщиков, агрессивный далматинец и таксисты-ловеласы: на что жалуются чепчанеvk.com/zloychepetsk, vk.com/podslushano_chepetsk, vk.com/zlo_chepetsk

Подборка жалоб от горожан из соцсетей за неделю

На что в последнее время жалуются горожане? Мы промониторили соцсети и выделили несколько сообщений от горожан, взволновавших их.

За последнюю неделю чепчане жаловались на коммунальные платежи от ЖЭК-7, таксистов и детей без присмотра.

Есть здесь люди, которые пострадали от собаки породы далматинец, хозяин которой живет на улице Сосновой?

Чей ребенок бегает возле магазина на улице  Сосновой, 11 без присмотра и катается с горки прямо под колеса проезжающих мимо авто?

ЖЭК-7, как до вас дозвониться? Шла сегодня мимо – очередь, как за колбасой в период застоя. Квитанция за воду пришла – мы столько не зарабатываем, куда обратиться? Как с стоматологу, очередь с 4 утра занимать?

Мне кажется, мусор вместо полигона увозят и складывают прямо в головы коммунальщикам! Такой бардак устроили! И обязательно это нужно делать утром, когда час пик?

Хочу показать, как чистит трактор наш двор по Ленина, 2/2- 60 лет Октября, 3/3. Позор трактористу! И ведь галочка поставлена, что двор вычищен! И так всю зиму!

Ни разу за зиму не почистили козырьки. Заявка на чистку была подана еще в пятницу, 22 февраля. Вот это прямо ответственное отношение к работе. Не хотелось бы беду накликать.

Надоели свои фуры тут оставлять, мешаете.  Каждое утро одно и то же.

Деревня Векшино, предприимчивые люди, хваткие люди поставили мусорные баки, идея хорошая, но что вышло, смотрите фото, по 115 рублей с человека берут - бизнес неплохой, учитывая, что мусоровоз видим раз в месяц.

Уважаемые водители из «Подвези». Говорю не про всех, а про отдельных личностей. Прекратите после поездок проситься в соцсетях в друзья, комментировать и оценивать фото, писать на телефон СМС с предложением стать любовницей и оскорблениями на отказ! Существуют сильные, заботливые, любящие мужья, после встречи с которыми вы очень долго не сядете за руль и не увидите дорогу. Всем остальным спасибо за комфортную и быструю поездку!

...

  • 0

Популярное

Последние новости