Горящие туры или раннее бронирование?

Горящие туры или раннее бронирование?фото из открытых источников

Планируете отпуск? Что выгоднее: горящий тур или раннее бронирование?

Давайте рассмотрим оба варианта. Горящий тур появляется за 1-5 дней до вылета, когда у оператора остаются свободные места на рейсе и в отелях, и он снижает цену путевки. Например, в 5-звездочном отеле в Турции можно отдохнуть со скидкой до 70 процентов! Такое снижение стоимости допустимо, как правило, перед и после летних месяцев, не в самый высокий сезон. И нужно быть готовыми к быстрым сборам и выезду.

С акцией «Раннее бронирование» все наоборот. Вы оплачиваете тур за 2-4 месяца до вылета и получаете скидку от 30 до 70 процентов. Например, если сегодня покупать тур на Кипр по раннему бронированию на июль, его стоимость составит от 24 тысяч рублей на человека, в то время как летом этот тур вы купите за 30-34 тысячи рублей. Кроме того, для вас очень большой плюс заключается в том, что вы сами можете выбирать, какой отель вы хотите, так как все отели еще свободны, они располагают местами и различными типами комнат, чего нельзя сказать про "горящие туры". 

Как видите, у каждого варианта свои выгоды. 

Куда хотите поехать? Кипр, Турция, Тунис, Испания, ОАЭ? Приходите в турагентство «Барселона». Опытные сотрудники предложат вам выгодные акции и помогут подобрать тур в желаемую страну и по горящей путевке, и по раннему бронированию.

Barcelona Travel
Телефон: 8 900 528 43 50
 8 (83361) 3 17 25
8 800 302 17 25
Адрес: г. Кирово-Чепецк, пр. Мира, 43 а 
ТЦ Русь, 2-й этаж

...

  • 0

Популярное

Последние новости